Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 13

Если говорить простым языком то книга офигенная, я просто тащусь от нее, не потому, что там приключения, а то как написана, последовательно понимаешь развитие технологии, шаг за шагом. Да может мало героев, они тут не главные, вспыхивают и гаснут. Но книга очуметь, перечитывала некоторые главы по нескольку раз. )))

Это вторая книга которую я прочитала у Шорохова, поражает взгляд, глубина мышления. Каждый рассказ это отдельное произведение, но вместе они монолит сознания Лекси. Читала с интересом, часто останавливалась, не хотела проглатывать, это не та глупая и мелодрама, это серьезное произведение, для размышления.

Очень коварная книга! Жутко захотелось самой очутиться на месте героя.) Роман имеет очень интересное продолжение) Автору огромное спасибо!!!!! очень здорово пишет, легко читать… пойду за второй книгой 100%!!! Советую к прочтению! давно столь хороших романов не читала

Читалась книга легко, но чтобы уловить большую часть что закладывал Шорохов надо перечитывать не один раз, хоть и фантастически, но жизнь показана с разных сторон и дети бывают умнее взрослых и жизнь бывает слишком коротка, зато теперь я знаю, что ждет человечество в будущем...

Шорохов не перестает нас радовать новыми творениями))) И как всегда ярко, интересно, закручено! Уже не могу без его книг) скрашивают мои серые будни)))) Спасибо талантливому автору за творчество, много читателей вам и новых книг! Удачи! Рекомендую прочитать "Лабиринт", "В доступе отказано" и "Жертва".

В принципе сюжет не совсем стандартный, поэтому могу смело рекомендовать для спокойного чтения. Купил и начал читать по совету лучшей подруги, она тоже в восторге. Сам удивлен, но мне очень понравилась эта книга. По-моему, сборник удался. Спасибо автору!

Раньше мне уже попадались отдельные рассказы из книгу, но теперь прочитав всю книгу понял умысел автора. Тайна открылась где-то на середине книга, что хочет сказать Шорохов своему читателю. Погрузился в мир мышления машины и то, что испытывали люди. Здоров, иначе и не сказать! Возьму новую книгу автора и ею будет «Проект жизнь за один день».

Книга которая рано или поздно станет классикой отечественной фантастики. Читал у Шорохова не так много, понравилась «Проект Амброзия» и «Лабиринт», сразу советую, а относительно этой книги, хочу только сказать, что это круто, взять и так описать историю прозрения машины.

Читайте и не откладывайте на завтра.

Не ожидала такого поворота событий, следила за Лекси, за людьми, то как они меняются, она стала более расчетливой, а другие наоборот слишком мягкими как желе. Я довольна, что прочитал историю Лекси и то как автор закончил книгу поставив жирную точку над человеком. Могу сказать, что книга шедевр.

Читайте, история Лекси того стоит.

Я редко возвращаюсь к прочитанным книгам, но вот одна из тех которая долго не отпускала меня и только после второго прочтения я успокоилась. Владимир можно сказать красиво описал сознание машины, логические действия и решения которые принимала. Рекомендую всем кто любит задуматься.

16 мая 2019
978-5-532-97363-3