Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 14

Как всегда восхищаюсь. Очень рекомендую. Автор оправдал ожидания. Глубокая проработка материала. Рекомендую!!! Замечательный роман для приятного времяпровождения. Настолько чувственно, настолько красиво, на столько правдиво, что прожить с героями книги их жизнь «за кадром» просто счастье.

Отличная книга для приятного времяпровождения. Автору удалось погрузить меня в атмосферу фантазии и проследить весь спектр мыслей машины. Книга заставила прожить историю вместе с героиней, и прочувствовать полностью все эмоции.

Редко восхищаюсь книгами, но сейчас не удержался. Истории небольшие, зря, хотелось бы больше развития и сюжет подлиней, но учитывая, что рассказы, это целостность всей идеи лекси, то понимаешь замысел автора. Круто!

У Шорохова особый дар – зачаровывать и приковывать внимание, и с каждой книгой он оттачивает своё мастерство до совершенства! Долго готовил себя к его новому произведению. Знал, что придётся знакомиться с персонажами, которых полюблю и возненавижу, и буду сопереживать до последней буквы.. А потом придётся прощаться.. Так и произошло и в этот раз. Мурашки и дыбом волосы приложены в комплекте, как обычно.

Читал и уже не первый раз читаю книгу про Лекси, вроде так много сказано о программе, но у автора иной взгляд, он не искал врага, а как раз наоборот.А вот что получилось, это наверное закономерность, и все же я довлен, перечитываю некоторые главы и смакую их, редко встретишь подобное.

Благодарю за прекрасную книгу.

Автору, аплодирую! Вот это сногшибенно, каждый рассказ сам по себе уникален, но все вместе, это классика фантастики. Написанная с душой и это сразу чувствуется с первого абзаца. Читал с огромным любопытство и желанием заглянуть в будущее.

Восторг!

Качественная фантастика, глубоко проработанный мир и характеры персонажей, нелинейный сюжет с неожиданными поворотами. Очень приятно было читать, особенно на фоне тотального упрощения и «плоскости» современной массовой культуры. Прочитал с огромным удовольствием, очень рекомендую не только эту книгу Шорохова, но прочесть «Лабиринт» и «В поисках натурального человека».

Спасибо!!! Я знакома с автором!!! Автор не разочаровал. Очень интересный, драматический, интригующий, не отпускающий от себя сюжет. Читаешь и не можешь догадаться , каков будет финал. Всё очень интересно, читайте , уверена, Вам понравится.

Где-то уже читал отрывки и теперь когда наткнулся на книгу с наслаждением ее просто проглотил, а через пару дней вернулся обратно и пролистал некоторые истории с самого начала. В наше время так много разговоров про искусственный интеллект, это стало модным, но похоже на кто так и не знает, что это. Автор постарался, может не совсем с ним согласен, но книга оставила в душе приятное воспоминание.

Книга достойна внимания любого любителя фантастики. Шорохов не перестает удивлять, беря его книгу, я точно знаю, что не останусь разочарованной, всегда найду то, что искала. Динамично, интересно, рассуждения о жизни красивые, со вкусом)

16 мая 2019
978-5-532-97363-3