Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 11

Это не книга – это американские горки!!! Первое мое знакомство с автором прошло на ура. Книга написана от лица трёх героев, что даёт возможность рассмотреть историю с трёх сторон, ну а конец на столько не предсказуемый, что я буквально сидела с открытым ртом после прочтения… спасибо автору

Мне понравилась эта история, даже очень. Легко читается, ощущение после нее очень приятное и много вопросов, даже очень много. Очень жарко и увлекательно! Нестандартные отношения к развитию сознания и к чему все это приведет. От меня твердая и огромная пятерка.

Много от автора в книге. Страсти накаляются с каждой страницей и до последней строчки остаешься в шоке от того, чем дело кончилось. Герои настолько харизматичные, что им прощаешь все, веришь и хочешь читать и дальше. Сделать перерыв не смогла читать дальше. Пол дня ходила пришибленная) потом эмоции зашкаливали.

Очень крутое и динамичное по сюжету произведение. Развитие быстрое, интересное. В целом читать захватывающе. Отдельное спасибо автору. Сумел удивить и заинтересовать.

Интересные повороты сюжета. Книга скорее психологического плана. Захватывает. Читал с большим вниманием. Сюжет просто потрясает. Очень классно!

Ох Владимир вы меня порадовали, давно хотела прочитать вашу книгу, все же решилась, отложила дела и только сейчас закончила чтение. Грустная концовка, но автор правд иначе ни как. Могу сказать, книга ШЕДЕВР!!!

Отлично, просто замечательно. Пока читал черновик, вел отсчет дней до среды :). Очень интересный и приятный мир и герои. При чтении – полное погружение, эскапизм чистой воды. И впереди еще как минимум одна книга!

Умно, неординарно, открыто и главное очень доходчиво Владимир описал последовательность мышления программы и ее действие. Мне очень понравился подход, это не роман в прямом смысле, а сборник мыслей в виде художественного повествования. Книг легко читается. Надеюсь она понравится не только мне.

Отличная книга. Увлекает сюжет. Радует, что люди будущего всегда вписываются и не теряются в прошлом. Необычная подача фантастики – захватывающий сюжет, описание мира и персонажей наводит на размышления о нашей жизни. Спасибо автору.

Ждём продолжения.

Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной. Главный герой Лекси восхищает, главное идея. Читаешь и получаешь удовольствие. Мне очень понравилась история.

16 мая 2019
978-5-532-97363-3