Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 10

Ну что сказать? Очень не плохо! Читал с удовольствием. Сюжет закручен. Спасибо за стиль! Спасибо за произведение! Будьте благодарны! Владимир такой 1.

Хотел развлечься, а тут на тебе… Интересно. Мрачно. По своему актуально, а потому СТРАШНО. Впечатлён. Что-то необычное, что-то мистическое, ну и как всегда – поучительно. Дочитываешь и думаешь: не дай бог

Владимир Шорохов давно знак качества. Не скажу, что это его лучшая книга, но прочитать определенно стоит. По крайней мере, мне скучать за все время чтения не пришлось. Сюжет динамичный, не банальный, героям сопереживаешь, над Лекси задумываешься) Автор в очередной раз смог увлечь в созданный им мир. С удовольствием погрузился в него на несколько дней. Рекомендую.

Вот так живешь себе живешь, а после оказывается, что ты мышка в большом террариуме и уже ничего поделать не можешь как согласиться с условиями существования.

Однозначно рекомендую к прочтению.

осторожно маленькими шажками человечество проваливается в омут цифровой зависимости и вот наступает момент когда он осознает, что слишком много доверил машине, но уже поздно. Примерно это и хочет сказать автор в книге, его рассказы поэтапно раскрывают потенциал Лекси. Удивительно, но я некоторые рассказы перечитал по нескольку раз. Браво!

Великолепное произведение! Необходимо прочитать всем, чтобы иметь возможность сопоставить с тем, что было, что есть и что нас ждёт!

Эта книга чуть сыровата по сравнению с Амброзия, но прочитал с любопытством и интересом. Есть моменты от которых волосы встают дыбом, а есть такие как «любовь в процентах» осознаешь, что в наш цифровой мир это уже реальность. По этому я считаю человек может допустить ошибку создав Лекси. Книга удивительна рассуждениями, я доволен прочитанным материалом. )

Шорохов – один из величайших философов ХХI века. Эта книга, на мой взгляд, является манифестом пессимизма. Не важно какое будет общественно-политическое устройство Государства, государство – это зло, машина по переработке людей. Читайте, слушайте обязательно!

Книги Шорохова я перечитываю, а это в моей шкале самая высокая оценка. Я ищу в них то что упустила при первом или втором прочтении. Его книги очень очень разные, не знаешь чего ждать от него в следующий раз. Над последней его книгой (Одуванчик) я хохотала как ребенок.

Отличная сюжетная линия с драмой, юмором и качественно описанными сценами где Лекси рассуждает. Отдельно порадовали главная сюжетная линия, что проходит через все рассказы. Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут!

16 мая 2019
978-5-532-97363-3