Отзывы на книгу «Нелтен», страница 4

Мое знакомство с великолепным автором В. Шороховым началось именно с этого произведения ! Оно стало одной из любимейших книг среди фантастики, выделяясь красотой повествования , силой влияния на мои мысли . Автор затрагивает проблемы, которым еще только предстоит стать актуальными. Ну что сказать – надо читать.

Книга красивый образчик современной, умной - фантастики. Автор переплетает судьбы бессмертных людей и копию сознания робота что скрывается в запретной зоне.

Мой вердикт - читать!

Потрясающе. Главное, чтобы эта книга не оказалось пророческой. Уж слишком много фантастики и антиутопий в наше время становятся реальностью.

В этой книге вообще ничего нельзя убавить или прибавить. Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании. Настолько меня задели эти истории, что я ещё долго буду перебирать в памяти события, происходящие с героями. Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!!

Книга достойна внимания любителя фантастики. Шорохов не перестает удивлять. Беря его книгу, я точно знаю, что не останусь разочарованной, всегда найду то, что искала. Динамично, интересно, рассуждения о жизни красивые, со вкусом) Надо читать всю серию. А если вам понравилось то возьмите книгу "Зерно" и "Проект жизнь за один день. :))

Искренне благодарю В. Шорохова за великолепную серию! Рекомендую каждому любителю фантастики, если есть желание получить удовольствие от прочтения книг.

Весьма странная и на мой взгляд чуть запутанная история наполненная противоречиями, но это не ущемляет произведение, в нем есть загадка и желание разобраться куда же все в конце концов сбежали.

Печальная история, вот прочитала, а в душе все ноет, вечность на одних весах, а на других что тогда? Начав читать даже не заметила как увлеклась историей клонов, а после уже и не смогла остановиться.

Печально что книга закончилась, но и не превратилось в жвачку. Думаю можно было бы замутить ответвления, что-то типа «Последняя жизнь человека» где уже не нужно кача и плюшек, а именно боевичок или про системное задание. Сама линейка книг уже немного излишне нафарширована умениями и бонусами, а вот просто сцены из последующей жизни запилить вполне можно.

Творчество Шорохова я люблю. Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Понравились образы героев – решительная девушка, не ноющая и не выставляющая себя жертвой. Оторваться невозможно.

26 октября 2021
978-5-532-93839-7