Отзывы на книгу «Нелтен», страница 3

Очень часто просматривая новости задумываюсь над вопросом, а зачем все это? Человечество, словно завязав глаза мчится вперед зная наверняка, что кругом овраги и пропасти. Книга хорошо показала именно этот результат падения. Мне было грустно не за клонов, они нашли, что искали, а за тех кто создал сыворотку.

ЭТУ КНИГУ СТОИТ ЧИТАТЬ. И не один раз перечитывать. Я очень давно не читал на столько интересной, лёгкой в понимании и осмыслении, книги. Сюжет отлично продуман. События проживаются как бы изнутри. Я не любитель фантастики, но в этот раз надо отдать должное автору – увлёк!!! С огромным сожалением дочитывала последние страницы. Респект!

Книга которая заставляет задуматься о том, кто мы, что мы и зачем мы стремимся непонятно к чему, к бездушию. Остановите землю я сойду. Эта книга поможет увидеть предполагаемую картину мира, если когда-нибудь такое произойдет!!! ЧИТАЙТЕ!!!!

Отлично, понравилось, увлекся историей детей, а после плавно перешел на вечных. Сочувствую я им? Нет, все же есть зависть.

Из всего что прочитал мне понравилось рассуждение относительно вечной жизни и то как копия осознав себя личностью уничтожает своего создателя.

Что тут написать – первое знакомство с автором и я под впечатлением… безусловно эта история стоит того, чтобы её узнать!

А ведь заметьте, книги Шорохова обучающие. И обучают не механистически, мол дважды два четыре, а показывают, как сделать Правильный и Честный выбор. Когда появляется развилка в науке, как поступить? Как бы там не казалось «правильным» или «нужным»...

Чудесный роман, легко написан и также читается, следишь за всеми перипетиями сюжета.... Несмотря на жесткие моменты, чувствуется позитивное отношение к происходящему. Без какой-то жести. Удачи автору!!!

Книга интересная и легко читается. Язык простой, местами даже слишком, оторваться трудно. Начала с этой книги свое путешествие в мир фантазии Шорохова. Рекомендую тем, кто любит умную фантастику.

Особенно в данное время отчётливо видна параллель с тем временем. Спасибо вам за эту книгу. Тема вечности раскрыта по максимуму.

Весьма удачное произведение, смесь реализма, фантастики и утопии. Думаю о вечности все представляют рай, но у Шорохова в книгах часто сквозит унылым реализмом, вот и сейчас тоже. Читайте что бы понять плюсы и минусы вечности.

26 октября 2021
978-5-532-93839-7