Отзывы на книгу «Нелтен», страница 2

Замечательная книга-предупреждение человечеству! Её должен прочитать каждый. Она окажет значительное влияние на общество, и может стать настольной книгой любого кто интересуется историей общества и политикой.

Прекрасный слог и интереснейшее описание цифрового мира заставляют не выпускать книгу из рук с первой до последней страницы.

Очень хочется продолжения. Появился интерес к другим книгам Шорохова. Буду читать.

Необычное начало где автор поставил сразу много вопросов, за ответами которых пришлось прочитать все. Увлекло, необычно, интригует и хочется читать и читать. Шорохов молодец, постарался, за это ему большое спасибо. Удачи.

Неоднозначное мнение по книге, вроде есть идея, понимаешь вечных, но в то же время как-то запутано, зачем же создавать клонов, что нельзя как-то по иному?

Очень необычная по сюжету роман. Понравилась книга, сюжет легкий не затуманенный, за один вечер прочитала. Очень хорошо написана атмосфера будущего. Понравилось как автор говорил про социальные балы. Эта история написана профессионально, советую прочитать.

Очень тяжело я начинала ее читать. Но потом книга расходится и раскрывается совсем по-другому. Роман о подмене жизни настоящей на жизнь навязанную с «говорящих экранов и голов».О том что если человечество разучиться читать, оно разучиться думать, и жить полноценной жизнью. Настоящей жизнью, а не витруальной реальностью. Рекомендую читать тем, кто не равнодушен к книгам, кто не разучился думать и мечтать.

В этом романе мне у автора понравилось то как он рассматривает понятие, что будет человеком если он станет вечным, как поменяется не только его мышление но и тело. А так книга Увлекательная я довольна.

Не пожалела, что выбор пал на эту книгу. Напряженное описание будущего, Соглашусь, что у Шорохова есть свой стиль в череде научной фантастики. Рекомендую ознакомиться и оценить историю Амброзия.

Прочитала в своё время взахлёб! Если вам нравятся романы-антиутопии, то это то что нужно. Захватывает с первых страниц. Вот что я считаю действительно классикой американской литературы!

Эм… никогда не думала об этом, то что сознание можно списать не знаю, а вот то, что чипирование это да и к чему все приведет? Автор молодец, заглянул достаточно глубоко и показал возможную реальность. С нетерпением буду ждать новых книг, читал с большим интересом книгу «Лабиринт» и «В доступе отказано», советую.

26 октября 2021
978-5-532-93839-7