Отзывы на книгу «Лабиринт», страница 9

Недурно, весьма не дурно. Мрачный мир описан автором, не хотелось бы в таком очутиться, но радует то, что меня уже не будет.

Пусть и не все, но история понравилась.

Кокой-то сюрреализм, меня вывернуло на изнанку когда начал читать про людей с искусственным легким. Однако зацепило и даже не заметил как прошел час, а там и другой, сейчас возьму вторую часть, продолжение "Гаюс" хочу знать что там было дальше.

Это не просто книга, а калейдоскоп красок , чувств, ощущений. Чудесная картина, созданная великим мастером. Ловила себя на том, что с лица не сходила улыбка от наслаждения при погружении в мир Шорохова. Прекрасно!

Весьма серьезное произведение, можно сказать книга достойна стоять на полке с фантастами что вошли в историю. Времени для чтения было мало, пришли находить час другой что бы узнать чем все закончилось.

Недурно, вполне читабельно. После книги хочется подумать,за это большое спасибо автору. Книги с послевкусием, да ещё на такие хитрые для понимания темы – нынче редкость.. Или может это только для меня..

Книга хороша, интересна, читается если не запоем, то близко к тому… но! Она не заканчивается – она обрывается. Там не то что финала, там даже намёка нет – шло повествование, и вдруг с очередной страницей кончилась и книга. Хочется узнать что произошло дальше?

Я прочла книгу залпом и считаю, что она заслуживает внимания хотя бы потому, что в ней выстроена целая новая вселенная связанная с сознанием человека. Вначале было чувство что автор "сдерживает" себя , подбирает слова, но где-то после трети главы автор дал себе волю, язык отличный, прекрасные, очень реалистичные описания, несколько раз волосы вставали на затылке от страха, настолько уходила в книгу с головой. И совершенно ошеломительный финал, который переворачивает все.

Написано очень доступно, читаешь и понимаешь, что ты видишь все как в кино. Книга цепляет, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Книга интересная, развязка сюжета идёт на протяжении всей книги.

Если рассматривать данное произведение как альтернативу человечества, то очень даже любопытно получилось, я довольна, есть интрига и за героев переживаешь. Правда хотелось бы знать почему и кто взорвал мастерскую. Автору спасибо за книгу.

В этом, что-то есть, на как мне показалось сильно нагромождено и герои не прописаны, да сюжет увлекательный, ты по нему бежишь и нет времени остановится, а это хорошо.

14 июля 2021
978-5-532-95736-7