Отзывы на книгу «Лабиринт», страница 8

Шорохов умеет с первой главы заинтриговать ну, а дальше как по накатанному, уже остановится не смог пока не дочитал. Рекомендую начать знакомство с творчеством Шорохова с книг «Сеятели», «Проект Лекси», чтобы привыкнуть как его речи, ритму, манере, а то в романе можно увязнуть и решить, что это бред) на самом деле книга очень интересная, но не для чтения между делом.

Все время выискиваю новых авторов и вот увидел Владимира Шорохова, начал читать и не заметил как втянулся. Сюжет увлек своей неординарностью, где следишь за героями, а у самого в голове крутятся мысли. Могу сказать однозначно, книга достойна внимания, даже более того, она прекрасна.

Удачи автору, а читателям, брать и читать.

Очень приятная, отвлекающая от забот, в ногу со временем, но в то же время с волнительным будущим! Спасибо Шорохову за крылья, полученные от этой книги.

Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Прочитала запоем несколько книг автора. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства.

Как вариант развития человека, что Шорохов описал - возможно, но мне бы не хотелось жить в таком мире, где от человека почти ничего не остается.

Великолепное произведение! Захватывающее и динамическое повествование, прекрасные отсылки к современности, яркие персонажи. В общем, я получил огромное литературное наслаждение, всем советую!

Это не книга – это американские горки!!! Первое мое знакомство с автором прошло на ура. Книга написана от лица трёх героев, что даёт возможность рассмотреть историю с трёх сторон, ну а конец на столько не предсказуемый, что я буквально сидела с открытым ртом после прочтения… спасибо автору

Мне понравилась эта история, даже очень. Легко читается, ощущение после нее очень приятное и много вопросов, даже очень много. Очень жарко и увлекательно! Нестандартные отношения к развитию сознания и к чему все это приведет. От меня твердая и огромная пятерка.

Прекрасный роман! Очень чувственно описаны отношения. Удивительный и бесподобный! Мне очень понравилось читать про Артура! Он необычный, с тяжелой судьбой, но легким характером)

Давно хотела прочитать эту книгу, слушала рекомендации от подруги. Начала читать и ах... вот именно что ах, я попала в мир моей утопии, которой всегда избегала. Шорохов красиво описал проблему человеческого тела... :)

14 июля 2021
978-5-532-95736-7