Отзывы на книгу «Лабиринт», страница 10

Начала читать, а по спине мурашки, словно я чего-то испугалась. Да такого будущего я бы не хотела, мрачноватая перспектива, но фантастика на то и фантастика, что бы просто подумать и построить перспективы на будущее. Человек и его сознание в кластере, бр… ужасно. Прочитала первую часть и узнав, что есть продолжение не удержалась и взяла «Гаюс», уж слишком хотелось узнать кто их всех нейтрализовал. Спасибо за книгу. ))

m2rasvetlova

Книга наполнена смыслом, понравится особенно тем кто хочет думать, а не просто следить за тем, что делают герои. Автор только поднял некоторые вопросы, но он в свойственной его манере и не думал на них отвечать, оставил это на рассмотрение читателя, именно по этому мне и нравится читать, а сейчас и слушать книга Шорохова.

RozaOksenova

Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Не спала – читала, кушать от волнения за героев не хотела! Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую. Прочитала быстро. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие.

Так получилось, что я начал читать со второй части "Гаюс", по этому с радостью прочел начало "Лабиринта" и... Если коротко то сюжет удивительный.

Это хорошая фантастика, мой респект автору. )

Жаль что не хватает времени почитать приходится брать книгу и слушать ее пока еду на работу или с работы. Фантастика на высшем уровне, может эти сюжеты и короткие как в "Сеятели" но я весьма доволен их содержанием.

Книга очень интересная и читается легко. Даже если вы не любите жанр фантастика, то стоит попробовать, равнодушным эта книга не оставит никого.

Прочитал и охнул, мир к которому человечество движется не самый лучший, но если с экологией будет все плохо, то придется приспосабливаться.

Читая её я испытывала невероятные эмоции. Очень интересный сюжет и приятное послевкусие. Раскрывается то понятие о любви и жизни, которое оставляет необычные впечатления. И что радует, так это то что не остаётся недосказанности. Понимаешь и поступки героев и остаёшься интрига под конец.

История пугает своей откровенностью, это вроде как и антиутопия и в то же время нет. Даже не заметил как закончил читать, узнал, что есть продолжение (Гаюс) сразу взял вторую часть. Владимир отличный современный фантаст :)).

14 июля 2021
978-5-532-95736-7