Отзывы на книгу «Капсула», страница 4

Нравится сам сюжет. Мое почтение Шорохову. Книга разжигает интерес и подталкивает в тишине посидеть вечер, как раз для этого подходит. Много идей над которыми хочется думать, даже после того как закончил читать. Советую!!!

Понравилось. Прочел книгу полностью за пару часов и не жалею, что потратил время. Всем советую так же прочесть особенно тем, кому нравится жанр антиутопии. А это ко всему еще классика жанра читаешь можно трижды перевернуть концовку и вернуться к верному варианту уже ближе к концу книги. Хорошо описано настроение общества в этой книге.

IlyaYunanov

Очень оригинальная история, не думала что так получится, но в конце все запутались и наверное стоило бы не с горяча возвращаться в прошлое, ведь память уже не восстановить.

Могу сказать одно - шикарно, увлекательно, есть доля юмора, хотя автор избегает шуток в повествовании, а описывает вполне сложный процесс работы в котором произошел сбой. )

Совсем недавно познакомился с творчеством Шорохова. Безумное произведение наполненное сумасшедшими правилами и обстоятельств. Самокопание и частые сомнения.

Произведение понравилось, читается легко, написано по всем правилам жанра фантастики. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Советую к прочтению всем любителям научной фантастики.

Начну читать и растягивать удовольствие покуда не закончу читать книжечку целиком.

И начало мне уже очень и очень нравиться, восторг!!!!!

Успехов, вдохновения и спасибо!!! ЧИТАЙТЕ и еще раз ЧИТАЙТЕ, а после перечитывайте!!!

С долей юмора и здравого рассуждения. Откуда человеку, что обладает тремя измерениями понять как действует четвертое? Да ни как. Но именно по этому мне и было любопытно читать, что бы заглянуть за ширму тайны. Увлекательно написано, читается без запинки, открытый текст без всякой научной трепотни. Я довольна, очень довольна выбором книги.

Книга захватывающая, заставляет задуматься о времени и его ценности. Герои реально описаны, события увлекательны. Рекомендую всем!

20 сентября 2022

4,8