Отзывы на книгу «Капсула», страница 3

Захватывающая сюжетная линия. Интересный финал. Как обычно прекрасный сюжет! И чувства красивые:) Зажигает однозначно. Не затянуто, напряжение на каждом моменте.

Присоединюсь: это одна из лучших вещей автора. Есть у него и другие книги довольно и даже весьма сильные, но ни одна так не близка к совершенству. Достаточно сказать что автор в качестве побочного результата умудряется дать вполне правдоподобный ответ на вопрос о смысле жизни. Всячески рекомендую.

Интересная книга. Первые десять страниц тяжеловато было читать, после настроившись на ритм писателя, чтение книги пошло. Рекомендую.

Понравилась книга. Резко обрывается, ждешь хеппи энда, а его нет. Книга актуальна по сей день, со смыслом, советую к прочтению.

ghyentonigrir

Вроде как и весело, но грустно, ведь ребята потеряли память и все с самого начала, вот только девочку жаль, она тут ни причем, как отнесется к новой маме.

Оно вроде как и ничего, даже увлекся историей, но уж как то все быстро закончилось и девушка приняла, как мне кажется скоротечное решение, словно на эмоциях.

А так, книга увлекательная.

До этой книги я не уделяла времени фантастическому жанру, но теперь понимаю, как я была не права. Жаль, что пока нет продолжения (а оно явно предполагается), придется подождать, ведь хочется знать как Вилий и его друзья выкрутятся.

Эта книга очень классная и ещё затерянный мир я советую прочитать эту книгу и эту я советую прочитать пять звёздочек *****

Эту книгу не забыть, не так давно читала переживала, жила с героями их жизнь. Нужно эту книгу пережить. Даже концовка, что перевернула представление о героине не испортило содержание рассказа. Очень рекомендую к прочтению.

Читала затаив дыхание, немного посмеялась, погрустила, но в осталась довольна тем как Шорохов закончил историю, не бросил, не оборвал и в тоже время оставил пусть маленькую но интригу на будущее..

20 сентября 2022

4,8