Отзывы на книгу «Капсула», страница 2

Это вторая книга автора, первая - Амбарная книга. Хорошая, современная фантастика, не абы-кабы, тут автор заложил хорошую тему четвертого измерения, ответов он конечно же не дал, но история героев мне понравилась.

Снимаю шляпу перед автором )))

Очень интересная книга, всем любителям фантастики рекомендую к прочтению, особенно увлекающимся путешествиями. Несмотря на обилие сложных терминов в первых главах, достаточно быстро удалось погрузиться в мир произведения.

Эта книга содержит в себе очень лёгкие истории, от которых так и веет спокойствием и умиротворением. Читается на одном дыхании, особенно в теплой кроватке под пледиком!

Книга очень порадовала интересным сюжетом. В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться. Хочется продолжения…

Это просто шикарная книга, имеющая глубокий смысл. Первый раз эту книгу прочитал на одном дыхании, и уже перечитал не один раз. Эта книга, для меня входит в разряд лучших из которых я прочитал.

На сегодня – любимейший писатель. Прекрасный язык. Захватывающие острые сюжеты. Интеллигентность, порядочность и достоинство, возведенные в ранг основной идеи.

Советую читать или слушать.

Однако есть несколько НО. И самое главное среди них – финал. Создалось впечатление, что автор забрел куда-то так далеко. Лучшей книгой Владимира Шорохова я бы назвал "Зерно", "В доступе отказано" и "В поисках натурального человека", есть новые книги, но их пока не читал.

Прекрасная книга с очень актуальной на сегодняшний день темой о праве и свободе выбора человека. Любителям фантастики и философам в душе рекомендую. Восхитительная книга , которая держит в напряжении до самого конца. Ближе к концу книги, начал ловить себя на мыслях, что не хочу чтобы она заканчивалась .

Очень даже хорошо, с интригой и любопытством которое появилось у меня, что бы узнать как герои выкрутятся из положения. Очень даже неплохо.

Вот Шорохов закрутил так закрутил, четвертое измерение... я как-то читала, что ученые уже так зафантазировались что придумали аж десять измерений, но нам бы разобраться с четвертым. История друзей настолько увлекательная, что время с книгой прошло так словно я перевела часы в перед.

20 сентября 2022

4,8