Отзывы на книгу «Геноид», страница 7

Да, фантасты пишут учебники для политиков. Уж очень напоминает нынешнюю ситуацию, в преувеличенном виде конечно, но все же. Просто для некоторых абсурдных понятий ещё не пробыл час. Думаю лет через пятьдесят эта книга будет актуальнее чем сегодня.

Безумная книга!! Читал 2 дня, не отрываясь. Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Немного не покидает ощущение незаконченности, хотелось бы продолжения. Хотя бы более подробного конца в эпилоге. Читайте, не пожалеете!!!

Офигетельно!!! Не самая радужная перспектива на будущее, но все может быть, вдруг человек станет тем самым скотом. Мир углубляться и становиться ещё интереснее!!!

Хочу сразу сказать, книга шикарная в своей идеи, а учитывая, что сейчас этими разработками заняты буквально все институты, получается, что все возможно и даже такой исход как описал в книге В. Шорохов. Уважаю автора за его смелые предположения, они к стати не первый раз появляются, советую прочитать «Искусственная мать», «В доступе отказано», в них автор затронул серьезные темы.

Для любителей фантастики роман понравится, не оставит равнодушным!!!

Не любитель фантастических книг – эта книга мне на удивление понравилась. Есть в ней некая космическая атмосфера неопределенности, а также заставляет фантазировать. Но автор смотрел на это со своей стороны.

Один из лучших примеров современной фантастики. Так скажу «на моё мнение, эта книга …» :-) Многогранна, удивительна, интересна, поучительна, … , ( позитивное определение в n-позиции ) Короче не жалейте, слушайте, это очень здорово.

Интересная и увлекательная книга, которая осталась в памяти. Ярко описано будущее человечества, когда игра с геномом стала обыденностью. Ракушки в ушах, стены....быстрая информация, отсутствие мыслей каких бы то ни было. Метафора которая стала реальностью. Меня вдохновило это произведение, поменяло некоторые взгляды и настроения после прочтения.

Возможно, пусть и не так трагично, но медленно и не заметно для людей, он заменит себя новым видом человека. Печалится или нет, даже не знаю, однако автор хорошо показал трагичность ситуации.

Не передать словами! Обожаю произведения Шорохом , жду новых с нетерпением, а главные герои очень импонируют несмотря на свою специфичность. Это просто взрыв!!!! Очень глубокая книга, читала на одном дыхании… Читается легко, но при этом заставляет задуматься... местами жутко… местами очень захватывающе. Категорически рекомендую.

Данная книга, как практически ВСЕ книги Владимира Шорохова, очень интересна, написана живым языком, трудно оторваться от чтения! Очень рекомендую прочитать и приобрести книгу всем любителям альтистории!

22 августа 2021
978-5-532-94928-7