Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 8

Примитивно.Компиляция сюжета от разных авторов.Из-за некоторых моментов,где можно посмеятся,думаю не стоит читать,но,решать Вам.Моя оценка 2+.Это максимум.

Все действие под лозунгом «пришел, увидел, победил», стиль изложения и логика развития событий иной раз вызывает уныние-автор себя не утруждал.

Уже давно понял для себя, если в книге появляется слово «нейросеть» и словосочетание «изучать базы» – будет слабое и наивное чтиво для школьников.

Здоровое необычное чувство юмора, необычное начало сюжета. Прочитал на одном дыхании и хочу сказать, что ни с одной прочитанной мной книгой жанра данная по развитию сюжета не схожа. Жду продолжения

шаблонная книга про пападанцев, ноль сюжета с нагромождением непонятных повествовательных линий, которые может и найдут продолжение в последующих произведениях но читать их желание не возникает, ощущение от книги будто жвачку пожевал и выплюнул, хоть есть и смешные моменты.

Неожиданно очень весело и увлекательно. Такое чистое удовольствие встречается нечасто! Главный герой имба, но на столько лаконично и со вкусом, что это даже радует.

Отличная книга! Юмор – высший пилотаж. Перечитываю второй раз. Много сюжетных линий, главное не запутаться))). Жду окончания истории.

не выдержал,простите! на десятой странице ,понял что читаю полный бред – школьника! тема Попаданцы,моя любимая,но когда есть с чем сравнивать – это просто полный шлак( набор слов) смысла которого автор не понимает.

Быстро надоело, герой какой то чересчур везучий и умный. Неправдоподобно ни разу, такое ощущение, что сначала хотелось литРПГ, потом передумали и стала просто фантастика.

Захватывающая серия книг!

Владимир Александрович на протяжении пятнадцати книг (жду продолжения) мастерски удерживает внимание к приключениям Ирридара.

Потрясающая фантазия!

С моей подачи друзья и родственники тоже зачитываются книгами автора.

23 марта 2017
автор