Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 9

Много юмора. Масса не стандартных героев и не обычных ходов. Легко читается и затягивает. главный герой очень современен.

Перечитываю эту книгу, очень легкая и в то же время интересная . Очень удобно, что есть синхронизация с аудиокнигой. Рекомендую к прочтению)

Книга читается на одном дыхании. Есть, только некоторые нуансы но они почти незометны) Тепери буду читать остальные книги данного цыкла.

Если книга была бы только про нехейца, то поставил бы десять звезд, читаю во второй раз и конкретно вижу что остальное лишнее. Знаете когда читаешь на автор тудей несколько книг сразу которые только пишутся впечатление такое же. Томов много , а по сути разбить бы их на отдельные приключения – демона с АДом и отдельно нехейца и было бы супер. Читабельно и то и другое, и вполне интересно. Нехеец бесподобен, сюжет супер, юмор прекрасен, но вот это разтроение – нехеец, демон, и АД приводит только к путанице в чтении.

Открыла для себя нового автора. Читайте, не пожалеете. 13 книг просто влёт прочитаны! Автор отлично пишет, местами просто хохотала, море приключений.

Наконец-то интересная книга!

Хорошее чувство юмора, глубокий не скомканный мир. Читается легко и непринужденно. Автор хорошо понимает свою вселенную и прекрасно в ней ориентируется. Логичные допущения, иногда несколько притянутые, но после предыдущих книг, это выглядит некритично. Самое хорошее - нет окончательно смерти, так что можно спокойно смеяться над нелепыми ситуациям с убийствами.

Из минусов. Автор описывает подростков в среднем 15 лет, но пишет про молодых людей лет 25. Забыл про Урсулу. Забыл что Дару 16 лет, а потом дал ему 15. Какой-то нездоровый акцент на женской половине, которые все распрекрасные, занимаются сексом наверное с самого рождения со всеми с кем захочется, в... Феодальном обществе. Даже не знаю как это комментировать. Ну и традиционно, как и у всех, однотипные диалоги, как будто это клон одного и того же человека разговаривает.

Пока минусы списываю на первую книгу.

Знаете, есть много книг, которые начинаются бодро, но к середине читать их становится невыносимо скучно. К счастью, есть простой критерий по которому можно догадаться, что это как раз такая книга, до покупки полной версии.

Если ГГ в самом начале получает суперспособностей так, что ему их должно с запасом хватить до конца книги, значит книгу можно дальше не читать. Не, поначалу бывает интересно наблюдать как типа "наш человек" валит аборигенов одним левым мизинцем. Бывают смешные моменты. Вот только что делать ГГ, когда все враги повержены, а он еще даже не вспотел?

В общем, это как раз такая книга. Покупать полную версию не стал.

Интересно. Захватывающе. Но почему что ни мужчина-писатель – то обязательно ГГ себе гарем организует? И все-то случайно, как-то само так получается. Он вообще не думал.

И главное женщины буквально сами его вынуждают 2,3,4 и т. д. жену себе брать. Да и вообще женская психология в книге показана как-то однобоко и утрировано. Они как куклы, внешне вроде разные, а внутри все одинаковые. Поначалу, в первых книгах, этого не замечаешь за интересным сюжетом. Но потом, как кошачий язык, – поначалу прикольно и приятно, но потом начинает раздражать и «натирать». Да и поведение короля и королевского двора вызывает недоумение. И в целом ГГ ну просто все, что можно на себя насобирал, все плюшки. Прямо розовая мечта инфантила.

очень интересно, нестандартные решения, очень закрученный сюжет и не понятно чем закончится данное произведение будем продолжать чтение

Отличная книга, спасибо автору за такую интересную адскую смесь. Читается легко, остановиться получается с трудом. Интрига с каждой стороны, и каждая уникальна. Спасибо!

23 марта 2017
автор