Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 7

На мой вкус, просто замечательно. Получил удовольствие от стиля автора: хороший юмор, динамика, язык. Прекрасная книга для отдыха и хорошего настроения для любителей фэнтези и фантастики.

Прочитал все 12 (двенадцать) книг этой серии из них 11 (одиннадцать) книг перечитал несколько раз, в ожидании продолжения приключений Майора. Написано легко, с юмором, интересно. Когда читаешь, то чувствуешь, что у Автора и хороший кругозор, и обширный жизненный и не только опыт... И уже затягивает не сам юмор книги, а интересно чем закончится все эти приключения героев - поражает размах повествования. Как указал уже выше, книги из серии про Майора можно перечитывать и они не приедаются. Рекомендую к прочтению

baracuda_73, Я вообще читаю много. И интересные серии перечитываю, если появляются новые книги. Вторую жизнь майора специально откладывал несколько раз, чтобы новых книг было больше. В целом серия достаточно интересная, кроме 7-й книги, где ГГ путешествовал без Шизы. В ней был какой-то перебор с изменениями личности ГГ. Потом автор явно учел большое количество отрицательных отзывов.

Прочел уже 6 книг.

Читаю без перерыва. Ново, интересно, смешно. Надеюсь, дальше будет не хуже.

Читабельно. Легко и непринуждённо. Люблю хепиэнды) Немного напрягает терминология в определении времени, но, я так понимаю, это своя фишечка.

Откуда? Откуда столько положительных отзывов?!

Главный герой роялями не просто завален, а буквально утоплен в них. И сразу супермощщщь, сила, богааатство. А язык? Кто писал? Одержимый гормонами 7миклассник? Вообщем, на словах «воскресала в любовной муке» я сдулась. Редко бросаю Книги, но на эту время просто жаль.

книга «полновесная». Обилием роялей не балует. Описываемые события в коллекторе академии заставили согнуться от приступа смеха. Из серии попаданцев одна из лучших книг.

Прочитал всю серию. Очень понравилось. Уместный юмор. Правда один минус – несколько сюжетных линий героев. Скачки с одного на другого.

Сильно понравилась эта книга, хотя в начале было немного тяжело читать, а потом уже после середины вообще нельзя было оторваться!

Мне понравилась. Динамично, вполне возможно, интересно.

Одна из лучших серий в своем жанре. Очень лёгкое и не тривиальное чтиво. Впервые читал серию на одном дыхании, за день книгу. Сегодня с удовольствием перечитываю вновь.

намешано много. за юмор ставлю 5 :) очень неплохо, как развлекательное чтиво (ну а от попаданцев что еще требовать). даже слишком хорошо, это как наркота какая-то, сидишь до 3ех утра читаешь, потом на работе глаза слипаются. есть некоторые логические натяжки и упрощения, но не критично как по мне. отзыв только здесь, но вообще про 6 книг , плюс последнюю можно на сайте автора глянуть

23 марта 2017
автор