Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 6

Легка в прочтении и остовляет хорошее впечетление. Как любитель литрпг книга отлично зашла. В отличии от того же самого литрпг нет надоевших статов.

отличная книга. прочитал одним махом. первая половина отпустила только в 4 утра. через четыре часа сна дочитал вторую. наверно я слишком увлеченный любитель Попаданцев

Хорошое начало серии. Читать легко, хотя три параллельные сюжетные линии, вначале заставляют напрягать память. Потом привыкаешь. Посмотрим как будет развиваться сюжет дальше.

Хорошая не навязчивая книга ,с удовольствием начну следующие,надеюсь все будет так же увлекательно ,советую всем всем любителям лёгкого фэнтези

Весьма задорно. Иногда коробят слух армейско-бытовые жаргонизмы, но они не портят общей картины авантюрного романа. Приятно почитать в дороге приключения двух Джеймс Бондов без глубокого описания той среды, которая их окружает. Все обозначено легкими штрихами и не требует сильной работы мысли. Воображение хорошо работает, читаешь, как кино смотришь.

Книга написана с учетом «для всех». Особенно понравилась Шиза с малышами -это придает некий шарм в романе.... убрать ее и канва будет рыхлой и почти постной. Читать очень легко.... остается только одно желание.... иметь такую же вторую жизнь.

Мне понравилась эта история. ГГ описан очень живо. Сюжет немного странный и одновременно какой-то обычный. Я имею ввиду попаданство. Спасибо.

Занимательно. Весело и непринужденно!!! Идеальный выбор для поднятия себе настроения. Людям с не перевариванием военного образа жизни противопоказанно.

Попаданство. Фэнтези и фантастика в этой книге идут рука об руку. Есть рояли, но читать понравилось. Порадовал здесь и юмор.

Детективная линия развивается сразу в нескольких мирах, что делает сюжет весьма захватывающим.

Вторая часть не менее интересна.

Рекомендую всем любителям вышеупомянутых жанров.

Книга отличная и очень веселая. С начала думал что будет что-то не очень интересное. Фентези достаточно специфическая.

И может кто знает(до конца еще не дочитал), есть ли вообще какое то продолжение именно этой истории?

23 марта 2017
автор