Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 5

Много книг про попаданцев прочитал, эта запоминается именно изложением. весело, непринужденно, интересно, посмотрим, чем дело кончится)

Очень понравилось! Захватывающий сюжет, фантастика и юмор, всё это вместе впечатляет.Невозможно оторваться от чтения!Жаль было, когда закончилось!

интересно. немного сумбурно, но в целом читается легко. сюжет идёт Плано, нет рывков и главное нет нудных теорий про магию.

клёво )! читается наура ржал как лошадка ) детвора спрашивает с чего перечитываю эпизоды про какахи летающие тоже смеялись)))) а то все брюзэат и брюзжат,заговоры перевороты ,а тут от души смешно не напряжно .

Хорошо пишет автор. Есть несколько смешных моментов в книге, смеялся до слез. Надеюсь остальные книги будут не хуже чем эта.

отлично, прочитал на одном дыхании, разнообразие миров отличный ход. «Роялей» не искал, интересное занимательное повествование

Ну очень бурная фантазия! И тем не менее, хороший слог, Читается на одном дыхании… Огромное количество приключений, юмор, захватывающий сюжет, что ещё нужно для лёгкого чтива?!

мне понравилась. Много героев. Много приключений. хороший юмор. Прокачка главного героя конечно супер, но это не напрягает.

Отлично! Лихо закрученный сюжет органично сочетает мечи, заклинания и бластеры. Ненавязчивый казарменный юмор, точные детали взаимоотношений силовых ведомств и служебных интриг, достоверное описание оперативной и агентурной деятельности доставили редкое удовольствие. Это ж просто праздник какой – то)

Лёгкий и интересный роман! спасибо автору. Прочла на одном дыхании. Обязательно прочту и другие книги автора.

Желаю успеха и новых интересных встреч с вашим творчеством.

23 марта 2017
автор