Отзывы на книгу «Вторая жизнь майора», страница 4

Очень хорошая, веселая, добротная. Отдыхаешь душой. Читается легко и затягивает «на раз». Сюжет мультилинейный внутри единой темы. Повествование параллельное и от этого совершенно не устаешь.

Очень понравилось отдыхаю душой благодарность автору.

Прочитал девять книг Виктор глухов жду продолжения.Буду покупать в коллекцию

Понравилась. Немного путает многоэпизодность и куча имён, но это вначале. Буду и дальше читать, затягивает. Рекомендую любителям фантастики и фентези

Интересно… но немного затянуто… каждый для себя открывает литературный мир автора, и каждому он открывается по-разному… нужно много времени, чтобы погрузиться, прочувствовать, разобраться и насладиться....

Это редкое сочетание : сказки , юмора и реальности. Именно реальности происходящего . Как будто наблюдаешь из окна за действием. Читается легко и хочется продолжения.

интересно, необычно, и очень занимательно, как по мне стоит к построению всем тем кто любит лёгкую фантастику, с хорошим юмором

Вначале чуть не бросил, а потом очень понравилось сюжет оригинальный. Ржал в голос, с юмором у автора порядок. Надеюсь дальше тоже будет все так же увлекательно.

По сюжету напоминает прохождение компьютерной игры, где крутость главного героя и неизбежность его победы над всем и вся вполне объяснима, или готовый сценарий для фантастического боевика с интересным для меня сочетанием фентези и научной фантастики. Написано бодренько и с юмором. Игроманам и любителям фантастических боевиков с легким налетом интриги и детективности читать обязательно. Любители текуче-глубокого психологизма и сложных трансформаций характеров героев – это не для вас.

В своем жанре книжка замечательная.

спасибо автору, уважуха! спасибо за очень вкусный фантазюшка с проекцией на нашу действительность! очень благодарен Вам за изысканность,совмещенность разного, подачу неопределяемого,но достойного внимания. очень понравилась Ваша подача.еще не дочитал,но желаю продолжить чтение.

Вообще огонь) Книга нормально читается, без лишней воды. Единственное что меня огорчает, так это то что книгу прочитал))) Надо брать следущуюю)))

23 марта 2017
автор