Отзывы на книгу «Призрак Тилацина», страница 5

Великолепная книга, просто проглатывается за один присест, очень понравилось несколько детективных сюжетов в одном произведении.

Большое спасибо автору, ждём следующие истории.

9 книга прочитана и как -то грустно....

Эта книга с первых страниц захватила меня.С первых строк сразу стало понятно,что история непростая и жестокая даже. Момент на выставки просто ужасен…

В этой книги брат с сестрой разделились и каждый действовал по одиночке,ну почти по одиночке. Но они как всегда дополняли друг друга,даже на расстоянии.

Новое запутанное дело,но Владе как всегда получилось так всё круто описать,заинтриговать,заставила понервничать,а эпилог я читала с улыбкой.

Замечательное завершение серии. Спасибо автору за увлекательное приключение с семьёй Эйлеров❤

Мне очень понравилась очердная книга Ольховской. Интересный сюжет, как хорошо что все хорошо заканчивается. Жду очередной шедевр)) Спасибо.

Шикарное завершение серии. Очень надеюсь, что в соседней серии будут периодически мелькать детективы Александра и Ян ) Сама книга очень интересная, динамичная, прочла с большим удовольствием. Книги Влады беру сразу и не глядя, чего и всем советую )

очень и очень рекомендую почитать, вроде ничего и такого, но оторваться невозможно. Да и все книги Ольховской очень увлекательны

Отличный финал-отличной серии! Жаль конечно, что закончилась). Ведь герои успели полюбиться и стать, как члены семьи. Но мы верим в вас Влада, и знаем что вы придумает для нас ещё что нибудь восхитительное. Удачи вам и побед!

Так как пишу с аккаунта сына, подпишусь. Екатерина Кашковская.

Какой интригующе-захватывающий финал получился у серии «Знак близнецов» и такой прекрасный эпилог подарила автор. На последней главе я перешла в режим шока, не могла поверить как же так можно, зависла в горечи… Но автор побаловала любителей семейных саг прекрасным финалом. Отдельное спасибо за Алису, я так за неё переживала, и очень рада за неё, и что нашлось место и для неё в эпилоге

Очень понравилась смена локации в расследовании и добавление целой линии расследования в Австралии, очень интересно было читать об этом материке.

Начало книги конечно ввергло в ужас, так узнавать о преступлении, мерзкая для меня глава. Но потом пошло само расследование на двух материках и уже стало не так жутко читать.

Очень понравилось, что даже Кириллу выделили целую линию со своим собственным расследованием, с которым он справился на отлично. Рада за него, что он смог перебороть последствия своего отступления, правильно оценил свою ошибку, сделал правильные выводы и движется дальше правильной дорогой. Может мы увидим его в следующей детективной серии крутым детективом

Финал серии , впрочем как и вся серия книг «Знак близнецов». Однозначно я её перечитаю вновь, когда прочитаю все книги автора.

Спасибо автору за доставленное удовольствие при прочтении данной серии!

С нетерпением ждала прявления новой книги и книга не разочаровала,автор как всегда на высоте,захватывающий сюжет,будем ждать продолжения серии про близнецов.

как всегда захватывающе интересно, но всё-таки ещё теплится надежда, что наши любимые герои вернуться снова. поэтому не хочу имя прощаться, а хочется сказать до скорых встреч.

Интересное начало, тем более была на подобной «выставке», но чем дальше читаешь ,тем больше начинаешь подозревать,что пишут разные люди : закручивает сюжет один, продолжает другой, а третий скручивает конец, как будто уже всем надоела эта писанина!

02 октября 2023
Влада Ольховская