Отзывы на книгу «Мертвая Академия», страница 3

Понравилось! Сюжет очень необычный, правда, местами какой-то скомканный и очень много опечаток. А так даже пока не могу предположить чём всё закончится, точно буду читать вторую часть. Спасибо автору!

Интересная и захватывающая книга!не могла оторваться.Но!Концовка расстроила очень сильно.Вторую книгу читать не буду.Расстроилась(

Прочла отзывы, и рискнула прочесть ознакомительный отрывок. Возможно я уже перечитала кучу подобной литературы на ЛитРес и пресытилась, но данная книга не цепляет и не вызывает желание купить ее, тем более за такую цену. Оценку намеренно не ставила, так как до конца не прочитала, возможно дальше будет интереснее, но проверять не хочется.

Купила «Мертвая академия» Книга ни о чем, сюжета не нашла, характеры героев не прописаны, слабая 3. Выброшенные деньги, больше этого автора читать не буду.

Если честно, то читаемо, но не за такие деньги. Сюжет интересный, но изложение рваное, язык не выше среднего. Вторую книгу особо читать не тянет. Не очень понятен уровень восторга в других отзывах.

Здравствуйте уважаемые!

Прочитал книгу и впервые решился оставить свой отзыв потому как был крайне разочарован данным произведением!

Я так и не смог определить для себя жанр данного произведения хотя в аннотации он был четко обозначен. Для себя решил что это БРЕД,но такого жанра не существует,в общем не смог....

Если предположить что это проба пера автора то на троечку,не более,если же по другому то однозначно провал!!!

Скучно,непонятно,никакой интриги,сложилось ощущение что автор начитавшись подобной литературы повыдергивал из разных книг всего понемножку и скрестил под собственным названием....но так не удачно и безвкусно!

книга кроме жалости к скудности фантазии автора не вызывает!!!!

скучно и не смешно!

11 октября 2017