Отзывы на книгу «Мертвая Академия»

Прекрасная книга,читала с большим удовольствием. Интересный,захватывающий сюжет и герои очень разнообразны и разнохарактерны. Пошла читать следующую часть. Спасибо автору.

Хорошая книга. С романтикой, с любовное линией, с сюжетом и легко читается.Очень динамичная книга и напряженный сюжет, но…все закончилось слишком быстро. Жду второй том. Планирую читать автора в дальнейшем. Удачи.

Отличная книга, прекрасный стиль, все герои описаны характерно. Динамика произведения не позволяет соскучиться! благодарность автору!!

Начала читать кусочек и книга меня поглотила! Героиня такая с характером, но при этом с великолепным чувством юмора, никогда не унывает, люблю таких. Кроме того, книга написана легким, я бы сказала, вкусным языком, что несомненно, само по себе уже прекрасно))) пошла читать следующие книги, автору вдохновения и легкого пера!

Книга гораздо интересней чем другие. На мой взгляд одна из лучших книг автора. Как всегда присутствуют сказочные персонажи вампиры, оборотни, нагги, любовная линия во главе угла, интересные приключения и неожиданные повороты событий. Все это на фоне академии заговоров и развития отношений между гг и ее фамильяром. Особенно порадовали постельные сцены и позабавила купание вампира.

Я не понимаю, зачем тут всем навязывать свое мнение? Ну если вам не понравилась книга, то не читайте! Какие проблемы? Напишите лучше! Слабо? Тогда сидите и … молчите, короче! Мне книга понравилась! Очень! Хочу ее на бумаге. Автор, когда будет? Жду продолжения. Вам вдохновения!

Замечательная книга! Прекрасный автор. Легко и интересно читать, хороший юмор. Всем советую к прочтению, не пожалеете

Книга шикарная! Всем любительницам любовного фэнтези – рекомендую! Очень переживала за героиню. Спасибо автору за замечательное произведение! Жду продолжения!

Увидев тАААкое количество хвалебных отзывов, подумала ерунда, а прочитав фрагмент втянулась… теперь иду читать вторую часть.

Купание вампира и в самом деле забавное. Автор повеселила.

С удовольствием куплю на бумаге.

Половинчатое ощущение. Вроде и динамично, и лав стори, но присутствуют лишние терзания героини, полного восторга нет. На мой взгляд Ведьма гораздо интереснее и чем третья и четвертые книги автора.

11 октября 2017