Отзывы на книгу «Цветы на чердаке», страница 2

Хорошая книга, вызывает бурю эмоций, самых разных эмоций. Теперь буду еще не один день ходить под впечатлением. И хочу прочитать всю серию.

Читала книгу заливаясь слезами....Грустная и порою жуткая история одной семьи.

Мать и бабка детоубийцы, готовые принести в жертву детей, ради собственного благополучия…

Боль, обида, ненависть, отчаяние – все эти эмоции и целый спектр ещё таких же, обжигающих сердце и пробивающих слезу эмоций вы испытаете, читая эту книгу. Произведение однозначно рекомендую, ведь именно такие книги по- настоящему возвращают к жизни и заставляют ещё раз вспомнить, каким жестоким и беспощадным бывает мир вокруг нас. Мир, в котором надеяться можно только на себя…

Во время прочтения погружаешься в комнату к детям и как будто наблюдаешь все оттуда. Благодаря данной истории я испытала и прожила огромное количество эмоций. От сопереживания до гнева. От смущения до полного смятения. После Книги решила посмотреть экранизацию, и ни в какое сравнение они не идут. Если вы видели только фильм, то забудьте его и прочтите эту книгу.

Прочитала всю серию. На мой взгляд «Цветы на чердаке» самая лучшая книга из этой серии. Но ужасами здесь и не пахнет. Готика? Может быть есть немного.

Первым я посмотрела фильм, а позже уже нашла книгу. Читала взахлёб, переживая эту историю и принимая Ее близко к сердцу..

Я в шоке, что такое возможно совершить со своими детьми, сюжет захватывает!, впервые столкнулась с таким повествованием. Собираюсь прочитать в серию.

восхитительно

читаю в книжном формате не в электронном и должна сообщить эти романы покорили меня)

очень и очень больно читать,немогу сдержать поток слёз. надеюсь на то что детки хоть как то смогли оправиться от этой боли

Глубоко, переживательно, захватывает от и до. Если это действительно история из жизни, то это ещё и больно. Серьезно, это очень переживательно!

19 февраля 2015
2015