Отзывы на книгу «Бракованная», страница 3

Не зашло ....даже фрагмент не осилила . Сленг автора смущает . Слишком много быдловатых и странных выражений , которые мы слышим ежедневно от некоторых прослоек общества . я не за этим ныряю в книгу

Невероятно интересный роман! Читается легко и на одном дыхании, просто не могла оторваться, сам сюжет очень оригинальный, я впервые на такой наткнулась. Главная героиня с характером, но и главный герой не уступает, а я люблю книги с сильными героями. Итог один, читайте, не пожалеете, эмоций море!

Очень увлекательная история Любви ,плюс космические приключения,а ещё нежная эротика. ГГ со своими внутренними конфликтами и переживаниями сумели все преодолеть и получили в подарок то, о чем мечтали! Автору- благодарность за лёгкий слог, тактичное описание эротических сцен и хороший юмор!

Очень понравилось! Довольно оригинальный сюжет и интрига, сохранившаяся, практически до конца книги, держали в напряжении. Тут и психологический триллер/саспенс и сильные переживания в стиле hurt/comfort. Легко читается, есть юмор. Автор, пишите еще.

Понравилась книга. Захватывает. Хоть и есть пара раздражающих моментов, но говорить о них не буду чтобы непросполерить)). Советую читать. Книга оставляет приятное послевкусее.

Милая космическо-романтическая история. Интересный сюжет, характерные герои. И конечно же, счастливый конец с довольно подробным эпилогом.

Книга интересная, сюжет очень закручен, особенно вторая половина книги. Оторваться не могла. Спасибо автору. Всем рекомендую к прочтению. Сюжет не обычный, я такого ещё не читала

Отличная книга. Сюжет не избитый.

Читается книга легко, понравилась героиня которая не теряет голову при любых обстоятельствах. Герой тоже заслуживает уважения. В общем,

потраченные деньги на книгу были не зря.

когда читала фрагмент очень понравилась думала будет интрига а потом дальше больше после побега всё как-то скомкано и дальше обыкновенная любовная нудятина сюжета нет.

Очень бодрая, увлекательная и в меру смешная книга, приправленная интересной детективной линией и яркими любовными сценами. Героиня на первый взгляд кажется наивной, но ее въедливый ум, целеустремленность и преданность самой себе вызывают уважение. Очень понравился Нор, ладно скроенный внутренний мир у мужика. И совесть ему не чужда, и вообще он хороший. С удовольствием окунулась в космическую фантастику, которую, честно говоря, не особо люблю, но здесь антураж такой продуманный, что я вчиталась и прониклась. Советую! Книга поднимает настроение. Второй эпилог – прямо мимими, жизнь с детьми – она такая, да))))

30 марта 2020
Виктория Яровая