Отзывы на книгу «Бракованная», страница 2

Книга супер! Зацепила так, что не могла оторваться, очень интересное произведение, одно из лучших за последнее время. Сюжет заинтриговал. Однозначно рекомендую. Спасибо!

Отличная книга!

Признаюсь, что поначалу испытывала сомнения, продолжать ли читать или нет – очень раздражала крикливая и жутко бойкая гг-гя. Но потом это всё сошло на нет, сюжет становился всё интереснее и интереснее, интриги, опять же добавлялось.

В общем, прочитала залпом и очень рада!

Хорошие эмоции, отличные и прописанные герои, не совсем привычный сюжет. А толика ситуационноного юмора – вишенка на торте.

Рекомендую.

Спасибо автору.

Чудесная книга. Приятная, весёлая, завораживающая. Герои все харизматичный и не безликие, как это иногда бывает, когда прописываются подробно только ГГ, и отдельно радует адекватность героев. Хорошая книга, стоит своих денег.

Супер книга! Прочитала с огромным удовольствием!столько чувств и эмоций. Описание мира очень яркое. Первая книга которую я прочитала здесь. Огромное спасибо

Легко читается. Понравилось. Рекомендую любителям неземной любви. Не замыленные и не часто повторяющиеся фразы, как у многих.

Мне понравилась, на столько увлекла, что читала ночь пока не добила. Гг-ня действительно адекватная и мудрая (не истерит, подстраивается под ситуацию и молча решает проблему). Есть минусы и за это 4 звёзды, но как по мне однозначно книга заслуживает быть прочитанной. Автору успехов.

Книга очень понравилась! Не смотря на то, что автор был мне не знаком, но отзывы оказались правдивы. Я реально не могла оторваться и спасибо за эту историю! Про сильных и решительных людей, про настоящую дружбу и любовь!

слог хороший, герои получились очень живые и интересные. Содержание не понравилось

главный герой так на размножении был помешан, что не замечал чем отличается бездушная кукла от человека с эмоциями. Не нравится мне когда морально унижают, а героиню на протяжении всей книги унижали, а она влюбилась в своего мучителя, стокгольмский синдром какой-то. А в конце хэппи энд

Хорошая книга, сюжет не заезжал и читается легко. Хлоя очень волевая и смелая, хвалю, а Нор просто умничка, сильный, идущий на уступки, мечта.

Прочитала с удовольствием. Книга захватила и держала в напряжении. Удастся ли героине сбежать и достигнуть своей мечты. сможет ли найти свое счастье. Трудности закаляют и делают сильнее. Необычный сюжет. ГГ в адеквате. Логика и юмор присутствуют.

30 марта 2020
Виктория Яровая