Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 5

да как то совсем не тронуло. нудновато, нового тоже не нашла. Не могу рекомендовать для прочтения. прости, Виктория, но не интересно

Четко прослеживается главная идея – уважение и знание своего рода. Книга интересная, по крайней мере для людей увлекающихся темой эзотерики. Рекомендую ли я её прочесть? Я думаю здесь каждый человек должен решить для себя сам. Но я как только прочла 1 фрагмент, сразу поняла, что хочу прочитать ее всю. Я вообще книги выбираю на интуитивном уровне, читаю фрагмент, откликнулась, значит беру и читаю. Эта книга одна из тех, что откликнулась. Единственный минус, что нужно обязательно оставлять отзыв, а я не мастак излагать свои мысли.

Интересная поучительная книга. Легко читается и в то же время заставляет задуматься о самом важном. Рекомендую к прочтению.

Очень хорошая книга, очень многое для себя открыла и записала. Первый раз прочитала подобную книгу и не разочарована! Благодарю за труды!!!

Книга очень позновательная и интересная читается очень легко на одном дыхании много что отметила для себя и своего рода и семьи.

Удивительная книга! Узнала о ней случайно именно тогда когда собиралась продолжать изучение рода. Рекомендую к прочтению.

Книга хорошая, Виктория доступно описала весь цикл жизни и души и духа и тела, до неё этого так никто не делал… да есть сложность – каждую главу надо проживать , но это работа над собой , рекомендую читать и родителям и детям от 12+ ,

Думаю каждому человеку хоть раз в жизни нужно это прочитать, чтобы знать. И больше понимать свою же жизнь.

Не ищите смысла в жизни, ведь жизнь сама по себе уже смысл. Жить

Хорошая книга. Расширяет сознание и даёт понимание нашего места в системе потомственных связей. Не всему верю, что изложено автором в книге, но многое предстаёт под другим углом для понимания. Благодарю Викторию за этот труд. Удачи в дальнейшей литературной работе!

Книга, которая даёт понятие о том что такое род и его сила. На сколько важно помнить и почитать наших предков. Благодарю Викторию, было очень познавательно.

16 февраля 2017
978-5-9573-3163-6