Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 4

Хочу поблагодарность Виктории за эту книгу. Про себя могу сказать, что в этой книге я нашла ответы на многие свои вопросы.

Прочитала за несколько часов на одном дыхании.

Благодарю Викторию за её труд.

Остались вопросы,хочется продожения

Рекомендую всем кто хочет начать жить осознанной жизнью

Прочитала книгу примерно 2 года назад. Думая сейчас про эту книгу и перелистав ее, вижу ее как собрание документальных сочинений и документирования традиций, обрядов и истории, что было очень важным для меня и помогает мне сейчас продолжать образование в университете в точно таких же темах. Автора вижу больше как учителя в школе или в университете, не рассматриваю вообще как экстрасенса. Большой потенциал для учительства. Спасибо за книгу. Удачи во всем. Посмотрите книги Бенте Гулльвейг Алвер, - она мой важный учитель в этих темах, я думаю вам будет интересно. Не уверена, есть ли она в переводе на русский (норвежский, датский точно есть, и наверное английский). (Bente Gullveig Alver).

Интересная книга. Всем, кто не знает, где взять силу и на что опереться в жизни, рекомендую. В книге подробно описана необходимость изучения своего родового древа.

Замечательная книга, советую прочитать. Открывает глаза. Вспомнила о своих предках, которых забыла давно. Теперь хочу востановить с ними связь. Для улучшения жизни своих детей

Книга просто кладезь полезностей)

Рекомендую к прочтению тем, кто интересуется родом, предками, потусторонним миром и тд.

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, рекомендую к прочтению, осоьенно если вы хотите изучить историю своего рода.

интересный образ мышления, подход. очень интересно было читать про ритуалы и традиции. книга – уважение и дань традициям. недочитала до конца, вгоняло в сон. спасибо, может быть когда-нибудь дочитаю.

Книга очень интересная, я много чего узнала из неё, читается легко, автору огромное спасибо, зная некоторые вещи раньше, я бы не совершила ошибок в своей жизни.

16 февраля 2017
978-5-9573-3163-6