Отзывы на книгу «Первокурсница», страница 2

После прочтения порекомендовала дочке. Ей понравилось. Спасибо за книгу и за то что вернули меня в деньги молодости, когда все ощущалось совсем по-другому.

Когда читала книгу, вспоминала свою молодость. Все переживания, проблемы, радости. Жалко что не прочитала её когда сама была семнадцатилетней.

Спасибо за интересную, душевную и личную историю. Обязательно дам почитать своим детям, когда вырастут. Попробую почитать другие книги автора.

Книга понравилась, написано живо. За главную героиню и переживаешь, и одновременно думаешь «что же ты, дура, делаешь то!» Буду читать другие книги автора.

Книга очень хорошая местами спешная и очень душевная иногда грустная но я думаю что гена и Саша лучше чем Гена и Оля, но спасибо Автору.

Классная книга!!! Есть о чём подумать, всем советую почитать!!! Остоумные диалоги, сложные и глубокие вещи простым языком, здорово!!!

Лёгкое, ироничное повествование о ностальгической для всех нас эпохе первокусничества. За самоироничной и энергичной героиней на самом деле скрывается недоверчивый и закомплексованный подросток с тяжелой детской психологической травмой. Научится ли героиня не видеть в каждом встречном потенциального врага, не перестанет ли чувствовать она себя одинокой? Вот главные вопросы повести. Первокурсница Саша с кажущейся лёгкостью пройдёт свой непростой путь взросления. Этим книга похожа на классический young adult. Говоря проще, перед нами хорошо написанная жизнеутверждающая подростковая повесть.

Наконец -то настоящая литература про подростковый возраст,а не жалкое графоманство.Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие.

Книга понравилась. Легко читается, узнаваемые характеры, себя вспомнила в 17-18 лет, есть переживания, мораль и хороший конец, все как я люблю. Книга для души.

Потрясающе! Классные диалоги,не отпускает до самого конца,буря эмоций просто!,Господи,как давно я не читал подобных книг Если я ,который обычно смотрит Ютуб до часу и ложится на кровать,спать,полседьмого ведь вставать,до полчетвёртого читал не отрываясь!!!,то это без сомнения великолепная книга

31 марта 2017
978-5-00083-165-6