Отзывы на книгу «Ваши личные границы. Как установить и сохранить», страница 3

Не то, что бы автор открывает Америку, но напоминает в какой момент можно и нужно говорить стоп. Я взял на вооружение пару советов, ни о чем не жалею)

Несмотря на негативные отзывы, мне книга очень понравилась

Многие вещи встали на свои места

Возможно потому что мне необходимо было определить границы в моей жизни по отношению ко многим вещам :)

Ничего лишнего, всё чётко и по делу, нет никакой эзотерики только чистая психология.

Рекомендую всем, большая благодарность !!!

отличная книга, хороший инструмент для тех кто хочет изменится! рекомендую, главное выполнять задания и не читать в ожидании что, что то изменится сразу после прочтения, все в голове!

на сайте Mindvalley прохожу квест с Джеффри Алленом Дуальность и по плану пошел урок про выстраивание энергетических границ. Я немедленно начала читать книгу Личные границы – для начала разобраться бы с обычными границами – понять что это такое, прежде чем замахиваться на энергетические. Идею поняла, есть над чем поработать. К книге нужно возвращаться – как пишет автор – они встречались с соавтором в течение года раз в неделю и работали над книгой. Через год соавтор призналась, что в процессе работы над книгой прошла квест по выстраиванию личных границ. Я тоже решила возвращаться время от времени и сверять координаты. А пока бегу изучать как выстраивать энергетические границы – пусть хорошего будет много и по всем направлениям

Мне понравилась перспектива оценки собственного поведения через призму границ. Так точно описан внутренний диалог – ребёнок, родитель, взрослый. Не основная этого, я так и рассуждала сама с собой и часто побеждал ребёнок или родитель, но не взрослый. Были даны дельные практические советы о том как воздвигнуть эти границы там где их нет, например с подчинёнными или надоедливыми соседями не ощущая при этом вины. Я думаю не раз ещё вернусь к этой книге.

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Книга разочаровала, пользы из всей книги 10% от силы. В статьях в интернете информация о личных границах содержательнее.

Эта книга просто великолепна. Это огромный тренинг для осознания, что не так происходит в жизни и для улучшения качества отношений – с собой и миром.

Начало книги интригует и почти сразу есть практические задания, но стоит сказать, что чем дальше читаешь, тем больше теряется интерес. Где-то к середине книги начинаешь приделять внимание только определенным моментам из глав (собственно задания), а к концу книги такое ощущение будто тебя надули, потому что последняя часть книги как пустышка. Могу посоветовать для «легкого чтения» утром. Заряд мотивации гарантирован.

пустая книга, банальные очевидности и очевидные банальности. даже не знаю для кого написано, скорее для детей. название скорее подходит «как наладить режим дня ребенка». радует что не платила за книгу деньги. кто ищет информацию о личных границах – здесь ее нет от слова совсем

20 июля 2018
9785001958024