Отзывы на книгу «Ваши личные границы. Как установить и сохранить», страница 2

Мне книга понравилась, читала по совету своего психолога. Советы вроде простые, но ты попробуй их выполнять! Сразу окажется, что работать и работать над собой ещё.

для меня книга оказалась очень полезной, я точно определила какие границы у меня в норме, а какие имеют брешь, очень интересная, все изложено доступно с примерами.

В принципе, книга не плохая. Но мне она показалась очень легкой, не хватило углубления и деталей, а в некоторых местах более конкретных объяснений. Будто автор вёл, вёл, вёл к мысли, а потом оборвался Плюс в том, что есть много практических упражнений и нет огромного кол-ва повторений одного и того же, как это часто бывает. По манере письма – для школьников, хотя сами темы взрослые. Но, прочитать лишним не будет.

Есть полезные советы. Некоторые части к сожалению далеки от реальности, такие как организация сна и питания детей. Но что-то полезное можно почерпнуть.

Общие фразы (правильно питайтесь, хорошо спите, заботьтесь о себе и т.д) и всего несколько интересных мыслей для размышления

Книга классная, просто нужно уметь читать и применять, то что узнал, а еще нужно уметь признавать свои ошибки. Нужно признать то, что элементарные вещи мы пропускаем и хватаемся сразу за сложные, а когда не получается – кричим, что автор нас обманул. Хотя соглашусь с частью комментаторов, что в стиле есть беглость, как будто взято главное, местами выглядит как тезисы, пояснения/ детали упущены, возможно – это проблемы перевода.

Хорошая книга. Доступный язык с примерами и упражнениями. Почитала её в электронном виде, теперь хочу купить бумажную, чтобы сделать закладки и в нужное время перечитывать главы.

Книга бесподобная! Особенно хорошо идёт, если работаешь с психологом! Много полезной и нужной информации для работы над собой. Рекомендую .

книга очень понравилась. Было интересно прочитать. Отметила для себя несколько мыслей, буду стараться использовать в жизни.

Книга очень простая в понимании, много полезной, реально полезной информации! Считаю, что эти знания основа основ для жизни. Огромная благодарность за эти знания

20 июля 2018
9785001958024