Отзывы на книгу «Остров», страница 4

феерично, жаль не прочла перед поездкой на Крит . погрузилась в атмосферу Греции и этой маленькой деревушки Плаки по полной. Читается на одном дыхании.

Название меня действительно смущало, но благодаря рейтингу и отзывам я осмелилась её прочитать. Безумно хотелось бы увидеть экранизацию, возможно кто-то её снимет… Не хочу спойлерить, ведь книга безумно интересная) Даже слова не идут, я просто в восторге) Советую к прочтению)

по обложке и названию может показаться что это роман, но НЕТ. Это часть реальной жизни, о которой вы скорее всего не знали. Это история о жизни изолированного острова, в которую красиво вплетена история одной семьи.

Очень убогий язык, характеры персонажей неубедительны. Сюжет неплох, но рассказан – из рук вон. Хотя не исключено, что проблема отчасти в плохом переводе.

Очень милая и нежная книга. Без неожиданных поворотов, но с красивыми описаниями различных греческих островов.

Легко и приятно читается.

Советую для спокойных зимних вечеров с книжкой.

Прекрасный роман о людях, о вере, о силе духа, о быте, о поисках и принятии себя, прошлого своих близких, о преодолении проблем и о поиске сил, чтобы двигаться дальше.

Время, проведенное за чтением этой книги, пролетело незаметно. Ты полностью погружаешься в атмосферу Плаки, острова, сопереживаешь героям и как-будто стоишь рядом, так хорошо прописаны чувства и характеры каждого из них. Отличная книга, теперь понятно, почему экскурсоводы на Крите рекомендуют эту книгу к прочтению, в ней есть дух той земли.

Мне кажется, книга многими осталась незамеченной из-за простого и незатейливого названия. Я и сама много раз откладывала её на потом, не ожидая чего-то глубокого. И как же ошибалась. Роман сложный, эмоциональный, полный надежд и боли, его не назвать лёгким чтивом на вечер. Это было увлекательное, полностью захватывающее все внимание чтение.

очень атмосферная история, очень сильно погрузилась в эту книгу, эмоции вызывает положительные. понравилась. читается очень легко.

Невероятно интересная книга,живые чувства,чаще горестные,но и они важны.Автор и чувство счастья передает преотлично,в общем,получила удовольствие от прочтения.

30 октября 2015
2015