Отзывы на книгу «Вечная мерзлота», страница 8

Потрясающее произведение вызывающее и слезы и, как ни странно, порою смех… Актуальное невероятно… Нас ждёт это крушение культа личности… Увы, мы сами в этом виноваты… Страна не может вырваться из этого круга холопства… Нас снова загнали в эту петлю… Чекисты у власти ничего не способны создать…

Тот самый случай, мой любимый, когда не можешь оторваться от книги. В очередной раз удивляюсь, что перенес мой народ и ка́к при этом оставались людьми, помогали другим

заставляет задуматься о судьбе России. Очень интересно описана природа севера, работа на барже. Много нового про жизнь репресированных, и простых тружеников.

Хороший роман . Переплетение судеб в страшном времени. Мужество и человечность героев. Переживала за них , боялась за них. Роман читается легко, хотя затрагивает очень не простую тему.

Как же это прекрасно, что и сейчас есть авторы, способные проделать такую невероятную работу и написать просто потрясающую книгу. Герои такие реальные, настоящие, живые люди. Переплетение времени и человеческих судеб захватывает, перебрасывает из сегодняшней действительности в действительность недавнего и ту же почти забытого прошлого. Эту книгу захочется перечитать и не раз.

Огромная благодарность за этот труд. такого не прочитаешь в учебниках, не поймёшь в юности, на многое открываются глаза благодаря этой книге.

Сильнейший и мощнейший роман. Отрадно, что прототипы героев, людей с такими страшными изломанными судьбами, теперь навсегда увековечены в этом талантливом литературно-документальном труде. Низкий поклон автору.

Боюсь предположить, но это эпичное произведение уровня Тихого Дона. Спасибо автору за раскрытие темы, за огромный проделанный труд. Жаль расставаться с книгой, а такое бывает крайне нечасто.

спасибо автору. душевная, серьезная литература. заставляет задуматься, люди прожили сложную, трудную порой очень не справедливую жизнь. нужно всегда помнить об этом.

О сути произведения мноие написали, повторяться не вижу смысла.

Прочла взахлеб, со слезами , восторгом и предвкушением новых встреч с хорошей книгой. Давно такого не было. Спасибо, автор.

28 июля 2020
978-5-85538-150-4