Отзывы на книгу «Вечная мерзлота», страница 39

Написано очень хорошо, не оторваться Но тема, на которой, кто только не оттоптался.

Наши писатели, да и народ мазохисты. Сколько можно ковырять эту рану и восторгаться

Может быть пора обратится к сегодняшнему дню, где проблем выше крыши, или опять через 50 лет будем пинать поверженных львов и лить слезы по невинно погибшим

Книга имела бы все шансы заслужить высший бал за прекрасный слог, изящное повествование и идеальное чувство литературного ритма… Но автор пренебрёг важнейшей составляющей – сюжетной завязкой.

Никакого развития событий. Повествование буксует, как увязшее в речном иле судно.

Хочется читать дальше, но за неимением интриги внимание рассеивается, как водная зыбь. А жаль!…

При всех литературно-художественных достоинствах книга не просто «содержит признаки», а вся целиком состоит из самой отвратительной русофобии, экстремизма и реабилитации нацизма. Обращаю внимание администрации ресурса, что публикация и реклама подобных произведений – это не просто возмутительно, но и уголовно наказуемое деяние. Безобразие. Возмущена и оскорблена до глубины души.

Заинтересовало описание книги, ознакомилась с бесплатным фрагментом. Достаточно сухое, сжатое повествование, как мне показалось. Лично мне не хватило обилия деталей, описания для игры воображения и погружения в эту мрачную мерзлоту.

28 июля 2020
978-5-85538-150-4