Отзывы на книгу «Священная книга оборотня», страница 22

Интересно/нетривиально. Иногда рассуждения автора о жизни и любви очень мудреные, не всегда сразу можно уловить смысл. Оставляет послевкусье и рой мыслей в голове…

Сказать, что меня эта книга зацепила, Не сказать Ничего!!! Я прям влюбилась в него, прослушала 2 раза подряд аудио версию и ещё раз прочитала. Ещё одно произведение в пелевинском стиле о российский действительности. Кукисы- Юкисы, оборотни в погонах, олигархи и Любовь, как без неё. Всю книгу, особенно последнюю часть, сохранила себе на цитаты. Много буддийской философии, много рассуждений на вечные темы Истины, Любви, места в Жизни. В общем, однозначно, Рекомендую !!!!!

Как всегда гениально!Как я могу,ставить звездочки и писать суждения после его текстов,полных светлых,реалистичных,заставляющих плакать и смеяться суждений, органично вставленных в невероятные картины фантастического сюжета,который взят из окна реальности

необычно, чем то напомнило Булгакова Мастер и Маргарита.помледние как минимум 50 страниц были нереально скучными и тяжело читалось.

прекрасное произведение. помогает осмыслить многое в жизни и вообще взглянуть на неё с другого ракурса. не только на жизнь, но и на любовь, цели, пути

Не отношусь к фанатам автора, но «Священная книга…» в принципе одна из любимых. Одновременно трогательная и иронично, живая и стройная, как сама главная героиня. Написана настолько органично, что порой думаешь – а не женщина ли автор на самом деле ;)

Хорошая кига, мне очень понравилась!! Было интересно и захватывающе её читать… Есть о чем задуматься, книга со смыслом! Рекомендую

Ну как обычно Пелевин тащит. Ну правда, стиль написания его книг очень прост, но очень хорошо наполняется аллюзиями и аллегориями. О книге, книга мне конечно не так понравилась как тот же снафф, однако это не делает ее плохой. Это такой лёгкий роман (по меркам Пелевина естественно) с которого спокойной можно начинать знакомство с этим автором.

Книга содержит ответы на многие вопросы современного бытие.

Описывает черты современного общества, отношений людей между собой, их ценности и восприятие одной и той же вещи по разному

«В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному».

Прочитала книгу за три дня при том, что работала в этот момент по 9 часов. В чем-то она покажется абсурдной, но если смотреть глубже, то можно и запутаться. Описывать сюжет не имеет смысла. Сама ценность книги в размышлениях обо многих концептуально значимых вещах

28 февраля 2008
2004