Отзывы на книгу «Священная книга оборотня», страница 23

Это лучшее из Пелевина. Я понял то, что не мог понять прочитав десятки книг. Спасибо. Зацепило. Это не просто книга для развлечения.

Дочитала книгу со второго подхода. Интересный рассказ, но много несуразных моментов. Хотя в жизни так и бывает порой… Много философских размышлений, при этом хватает действий.

Потрясающе))) очень яркие и сочные аналогии читать не думая и не анализируя – не получится. В этой кроме даже размышления главных героев приятно читать

Моя первая книга Пелевина. Читая, прошла путь от «Не могу оторваться, начав с ознакомит фрагмента в 3 ночи, и до 8 утра читая продолжение» до «Боже, какая нудятина», заставляя себя читать из интереса чем закончится-то и какая мораль. А завершилось все словом «Норм, интересно» и читалось уже легче и веселее в конце) В общем норм, вкупе восторгов диких нет, напомнило миры Лукьяненко и Глуховского, только не так интересно)

Замечательный роман! Есть место и лирике, и юмору. Приятные философские рассуждения и замечательный литературный слог! Читается на одном дыхании

Интересная, глубокая! Есть над чем подумать, и возможно, вернусь к ней ещё раз. Некоторые моменты сложны для восприятия, во всяком случае для меня. Ну, и у Пелевина прекрасный слог!

Я все поняла. Это невероятная история любви, все как в жизни. Автор чутко и тонко написал о смысле любви и этой жизни. Спасибо ему. Советую. Все

Очень чистая и светлая история о любви. Противоположности притягиваются, но их противоречия не позволяют им существовать вместе, именно поэтому все истории о настоящей любви такие короткие. Пелевин, как всегда, саркастично показывает всю нашу действительность и строит убедительную теорию, почему все существует именно так, а не иначе. Еще в чем Пелевин остается себе верен – очень большие заимствования из восточной философии.

Это самое искреннее и доброе его произведение. За время прочтения не раз мои глаза наполнялись слезами. Но теперь я знаю, что бесхвостой обезьяне нужно прослезиться не менее 30 раз и по другому поводу. Спасибо, Виктор, за инструкции и, конечно, за прекрасную книгу.

Книга сия мне по духу не чужда. Есть среди наших новых дней достойные авторы, которые вдохновляют, привлекая к своим письмам внимание очей, создавая довольно интересный полумультяшный визуальный образ в голове и мыслях. Что уж тут расписывать, автор пришёлся мне по нраву, благодаря, кстати данной книге.

28 февраля 2008
2004