Отзывы на книгу «Священная книга оборотня», страница 20

Сильно. Глубоко. Захватывает и в текст, и в свои размышления. Как и всегда для меня у Пелевина, впрочем) Рекомендую любителям его творчества

Хорошая книга! Пелевин есть Пелевин, здесь и его талант и огромная эрудиция на месте. Провела время с книгой с большим удовольствием.

Первая книга, которую я прочитала, написанная Пелевиным. С тех пор прочла все книги автора, однако к этой имею особую привязанность. Книга о любви и духовном просветлении.

Великолепная книга. Впервые прочла ее в бумажном варианте, когда она только вышла. Проглотила просто. Потом еще несколько раз читала, открывая все новые грани таланта Виктора Пелевина, возвращаясь в разные годы. В принципе, люблю все ранние произведения автора, кроме, пожалуй, Generation “П”, но с ней у меня связаны мои личные моменты. А эта книга - что-то особенное, мистическое, сказочное, глубокое. В общем - люблю!

Перечитываю, когда разочаровываюсь в жизни.

В этой и других книгах Пелевина тема пустоты в его книгах- скорее состояние души человека, чем буддийский принцип. Он заполняет её " грустным смехом " - своим специфичным юмором и это поднимает настроение и примиряет с окружающей реальностью...

эта книга как «морок», лавина философии и витиеватых мыслей… сюжет забавный, но без развития… Читается быстро, это моё первое знакомство с этим автором… Есть желание е прочесть что тот ещё из его произведений, что бы сложить более полную картину…

Каждая книга Пелевина великолепна, эта не исключение!!! Ее можно разобрать на цитаты ❤️ легко читается, юмор как всегда навысоте!

Интересная книга, прочитала на одном дыхание. Про все тоже – вечное и неизменное, но на этот раз глазами оборотня – лисицы. Много афоризмов и цитат, которые можно подчерпнуть для себя!)

все в этом мире обретает смысл. очень девчачья книга.секс, любовь, йога и приключения)))) и совсем не обязательно переходить с мужчин на овощи).

100000/10

Читаю это произведение 4 раз за 6 лет. Ни разу не разочаровалась, каждый раз нахожу что-то новое.

Пелевин – потрясающий. Спасибо за это чудо.

28 февраля 2008
2004