Отзывы на книгу «Числа», страница 2

Слишком просто, постная нудятина без соли. Задумка интересная, думала, будет психодел и неразбериха как в рассказах Стругацких или Кира Булычёва с песчаными бурями и сироподышащими. А получила просто журнал «Караван» и газету «Слухи»… Все эти слова уже кто-нибудь да говорил, фразы заезженные, смысла никакого – смешно только с описаний соитий. Если хотите глубокого взгляда на ОКР или наоборот калейдоскопа странностей, то не берите эту книгу, она ни под один из критериев не подходит

Отличная книга и как он это придумал. На середине стало скучно,но через месяц я к книге вернулся и дочитал с удовольствием в дороге . Понравилась

Это просто потрясаьще, местами мерзко, временами очень смешнл, а порой очень глубоко и от этого просто генилально!

Рекомендую всем и каждому!

Очередной шедевр!

Пелевин - самый любимый и гениальный писатель. Книга Числа теперь разделяет первое место в моем топе с произведением Тайные виды на гору Фудзи. Хочется бегать и кричать СПАСИБО автору за эти прекрасные часы, проведенные за чтением

книга понравилась думать и размышлять нужно, автор как всегда на высоте! читаю второй раз первый раз читала когда вышла сейчас перечитывала уже информация воспринимается по другому

Отличная книга . Люблю Пелевина уже многие годы . Всегда читаю его книги с удовольствием . В книге много юмора и вместе с тем есть над чем подумать .

хорошая книга, в принципе, как и многие другие этого автора.

начала её читать, когда была в роддоме. Потом ребенок.. заботы. И вот через 12 лет снова начала читать . Тоже символично.. Тройка!!

Книга "Числа" Пелевина представляет собой увлекательное путешествие в мир виртуальной реальности и киберпространства. Автор мастерски сочетает научно-фантастический сюжет с философскими размышлениями о природе человеческой реальности и иллюзий современного мира. Яркие персонажи и неожиданные повороты событий делают эту книгу захватывающей и интригующей. "Числа" - это не только увлекательное чтение, но и повод задуматься о том, что на самом деле скрывается за видимой реальностью.

отлично автор передает психопатологические переживания ананкаста и конечно современные реалии как всегда великолепны жду очередную книгу

Эта книга показалась мне слабой и по идее, и по стилю. Много цирковщины, жонглерства, а нужды в этом как бы нет. Дочитал до конца, потому что Олегыч бывает ослепительно остроумен и глубок. В этот раз не зацепило.

29 февраля 2008
2003