Отзывы на книгу «Кромешник, или Ведьмак XXI века», страница 4

О да, о да! Прочитал пол книги запоем и понял, что влюблен в этот сюжет новой древнерусской сказки.

Автору моё большое спасибо и мое почтение, пишите пожалуйста больше именно в этом жанре и серии.

Рекомендую всем!!!

aleks2newsky, Книга очень замечательная, спасибо автору за книгу, желаю ему больших творческих успехов, крепкого богатырского здоровья, счастья и благополучия.

Первую книгу про Ведьмака я прочитал ещё в далеком 1991 году, и тогда это было открытие того магического мира. И вот сейчас читая книгу данного автора уже про Кромешника, я просто ностальгирую. Спасибо автору за подхваченное знамя этого жанра, и поднятое ещё выше!!!

Однако да! Однако хорошая книга, жаль, что продолжения придётся ждать целый год.

Ведь автор пишет сразу несколько циклов по непонятной очередности.

Но ждать буду.

Понравилось. Нет, действительно понравилось. Всем неравнодушным читателям книг этого автора к прочтению рекомендую. Концовка книги ожидаемая, но от этого книга мне еще больше понравилась. Интересно, будет ли продолжение книги? Я по крайней мере жду.

Ну, что сказать. Книга конечно же не претендует на звание эксклюзивного шедевра, но отлично вписывается в один ряд на полке с книгами "Безымянный раб" Виталия Зыкова, "Миссия для чужеземца" Сергея Малицкого и прочими из подобного жанра. В общем Ведьмак жив. Читайте.

Всегда прежде чем покупать всегда читаю все отзывы, и если большинство за тогда берусь за чтиво без сомнений, автора знаю и его произведения читал с большим удовольствием. Но в этот раз я не совсем его понял, вроде и мир книги построен добротно все логично и обосновано, но в то же время у меня сложилось ощущение что автор набрал к своей идее кучу заготовок и быстренька нашлепал роман с продолжением.

Юмор в книге присутствует но к сожалению совсем не тот что бывает смешным, да я пару раз с удовольствием смеялся, но и только, все герои включая и ГГ больше похожи на тени самих себя. прочитав две трети книги я уже знал в общем чем закончится, и не потому что автор шаблонно пишет нет совсем не так просто на этой книге он явно отдыхал и обошелся без всяких интриг и потайных фраз которые понимаешь только когда приходит для этого время.

В общем мое мнение – читайте и может быть именно вам понравится, мне зашло так себе на один вечер.

С уважением к автору,

Просто удивительно, как один автор может писать в разных жанрах. Кто-нибудь знает, когда приблизительно следующая этого автора книга? ООООчень жду. Это Один из моих любимых авторов.

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Жду продолжения.

Итак, говорю всем. Если вы ограничены во времени, даже не начинайте читать! Бегите, найдите что-нибудь скучное и убейте время. Так как произведения этого автора не оставляют шанса. Ты становишься «алкоголиком» и с нетерпением ждёшь выхода очередного произведения. Так что берегитесь.

Всем привет. Однако ведь прекрасно написано. Увлекательно, динамично, интересно. Прочитал уже с десяток книг автора из различных серий. Автор не повторяется, не сводит текст к описанию второсортных событий, каждый раз открываешь что то новое. Большое спасибо за книги!!! Русская фэнтези в действии.!!!

Ну. Может быть автор и не такая уж и восходящая звезда, но фантастику , а тем более фэнтези действительно пишет увлекательную. А главное, что мне больше всего нравиться без "воды". Только действие, только боевка, только хардкор. Минимум разговоров и трепа ни о чем а максимум сюжета.

16 октября 2023