Отзывы на книгу «Кромешник, или Ведьмак XXI века», страница 5

Понравилось и рад. Интересно, затягивает. Сначала было впечатление, что где-то было подобное, но потом вчитался и стал переживать за персонажей. Интересное виденье русского ведьмака.

Итак. Книга конечно же хороша. Ибо читала взахлёб. ГГ- человек взрослый и действует по-взрослому. Нет никакого нытья, взвешенные поступки, всегда понятная логика, под конец не стал супер-пупер-мега великим воином и это радует. Немного огорчило, что толком сюжета в первой части не было, но вроде были нехилые такие перспективы! Читать однозначно интересно. Ставлю 4, но думаю, что надо 5.

Очень однако, интересная книга, и неоднозначная книга, прочитала на одном дыхании. Начало, как и в других произведениях, тягомотина, описание природы и т.д., но по мере прочтения сюжет захватывает, читается легко. Срочно куплю продолжение. Всем любителям фэнтези очень рекомендую!!! Стиль автора очень похож на Артема Каменистого, такой же новый удивительный мир и такой же уверенный в себе герой.

Ну да, ну да. Вроде как да, очень приятная книга, словно свежий глоток воздуха в затхлом омуте застывшей в своем развитии фантастики. И да, действительно данный автор похож в своем творчестве на таких мэтров как Васильев, Каменистый или Калбазов.

Нормалек, однако. Мне понравилась книга. Читается легко, у автора хороший слог и оригинальная фантазия. Буду с удовольствием читать другие книги этого автора.

Половину уже прочел, не разочарован.

Мне кажется, что опять буксует темп с занудными описаниями стратегических размышлений ГГ о будущем и настоящем, «красот» и особенностей ландшафта перед той или иной схваткой. Т.е. ощущения смешанные: с одной стороны – и дальше ждешь продолжения интересной и неглупой, в общем, истории. С другой – автор стал предсказуем. Т.е. примерно понимаешь, в каком ключе будет следующая книга. А это уже «не айс» – читателю может надоесть, читателя надо удивлять.

Книга на один вечер. Если есть свободное время читайте.

Пишу коротко. Виктор Сергиенко просто очень талантливый писатель этого жанра, так как все его книги прочитаны на одном дыхании. Виктор успехов тебе. Жду выхода новых книг. Не останавливайся в своем творчестве.

Все нормуль! Отличный язык, динамичный сюжет, как всегда фирменное мастерство данного автора.

Книга на 5, немного мигрировала от жанра фэнтези к фантастическому боевику, но от этого только выиграла

Автору спасибо. жду с нетерпением продолжение, если будет.

nik.molchan.75, Наконец то, новая книга от Виктора С.Н. Всегда жду его новые книги,. «Пангея» одна из моих любимых серий. Если вам автор нравится, то не разочарует. Читайте.

Ну, наконец то!!! Серия интересная, надеюсь автор не подведёт, как и всегда. Ибо, как раз дочитал одну его книгу и тут бац, и другая на подходе.!!! Рад, очень рад!

16 октября 2023