Отзывы на книгу «Кромешник, или Ведьмак XXI века», страница 3

Ну очень прекрасная книга! Спасибо автору, за такой захватывающий мир, за незабываемых героев и за заботу о нас, читателях.

Ведь каждую его книгу мы ждём с нетерпением и прочитываем на одном дыхании.

Вроде бы приключения закончились, но все равно хочется продолжения.

Надеюсь, что есть ещё мысли о продолжении всей серии.

olya.8ormotova, Да! Автор снова порадовал!!! Вполне себе всё интересно, читабельно, захватывает, затягивает....и хочется продолжения...ждём-с... Автору спасибо!

Да, ничего не скажешь, этот автор очень и очень неплохо формирует видеоряд своих произведений. В некоторых эпизодах картинка проявляется из дымки вероятностей – и картинка яркая, выпуклая, тяжелая – никаких полупрозрачных обитателей. Герои живые, костер пахнет костром, а зверь – зверем... Автор явно развивается, причем быстро и в правильном направлении. Верной дорогой идёте, товарищ! Радуйте нас всех и дальше!!!

Книга мне понравилась. А почему? А потому, что читается легко, погружаюсь в тот мир, хотя понимаю, что это фантастика, но хочется читать ещё и ещё. А вообще я вам не литературный критик. Понравилось и всё тут.

Мне все понравилось, сюжет, герой, описание его действий. Книга очень расширяет кругозор. Сплетая два мира ссолнечный и лунный, дневной и ночной в один большой и многогранный. Книгой полностью доволен. Рекомендую.

elena.vasilenko.71, Книга очень замечательная, спасибо автору за книгу, желаю ему больших творческих успехов, крепкого богатырского здоровья, счастья и благополучия.

Да, да, да, эта книга то, что надо! Русский ведьмак это круто и востребованно. Ибо нельзя забывать свои корни и свой фольклор. Автору моё уважение!

Отличная книга!

Автор – вообще, редкостный талант, а именно этот цикл – особенный бриллиант его работ. Только вот в этой истории начинается именно «становление героя» и «боевое фэнтези»!

Так что, прекрасный роман.!

Отличная книга, читается легко, сюжет затягивающий, хорошо подойдет для расслабления головы от учебы или работы.

С удовольствием прочту остальные книги, как и этого автора, так и этой серии.

mmank0v, Был приятно удивлен. Видно, что автор эволюционирует от книги к книге. И если не так давно лучшей книгой из его творчества для меня был «Гидромант», то на сегодняшний день это – «Кромешник». Молодец. Придумал свой, новый, не слизанный у других мир.

Мир яркий, мир со своей непростой механикой, интригой, мир, открывающий все новые и новые свои тайны по ходу повествования. Интересное сочетание: некая «подростковость» языка-сюжета и предельная натуралистичность описания боевых сцен.

Рекомендую всем!

Жил себе обычный русский парень, жил себе, а потом бац, и вот теперь он уже не абы кто, а самый настоящий Кромешник.

Человек видящий домовых и леших, водяных и русалок, а ещё самый настоящий воин, стоящий на страже нашего мира, от мира нежити и нечисти.

В общем книга высший класс!

flegentowa.t, Мне кажется, что опять буксует темп с занудными описаниями стратегических размышлений ГГ о будущем и настоящем, «красот» и особенностей ландшафта перед той или иной схваткой. Т.е. ощущения смешанные: с одной стороны – и дальше ждешь продолжения интересной и неглупой, в общем, истории. С другой – автор стал предсказуем. Т.е. примерно понимаешь, в каком ключе будет следующая книга. А это уже «не айс» – читателю может надоесть, читателя надо удивлять.

Да! Современный Ведьмак это круто. Да ещё в исполнении данного автора, так это вообще литературный праздник.

Читать точно стоит, так как это очень хорошая и качественная книга!!!

Приятный герой, при этом без особых роялей, веришь ему и в него, очень человечный человек.

Читать точно стоит, так как очень хорошая и качественная книга !!!

Рекомендую!

16 октября 2023