Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 2. Нелегальный резидент. Поиск», страница 2

Очень коротко. За нормальную цену очень малый объем. Интерес может представлять только сюжет, но не манера изложения. Соотношение цена/качество – отвратительно.

Написано хорошо и просто о такой важной службе за рубежами, а главное в пику аквариума суворова! Спасибо автору, читаю запоем (и тоже люблю вино).

Мне понравилось. Очень интересно. Рекомендую. К стилю тоже привык и принял его. Логика сюжета безупречная. Размышления очень ценные. Спасибо!

С одной стороны захватывает книга, но язык анти-литературный, много ляпов грамматических , вплоть до запятых.

И также читинг - разбивать книгу на 3-4 части и продавать по цене одной книги часть по 80 страниц.

Автор пишет, что таким образом зарабатывает на продвижение, ну флаг в руки.

отличная книга, легко читается, проста в сюжете, но интересная. но каждую главу покупать не удобно. но на то и литресс. что же поделаешь.

Нудный отчет плохого опера, изо-всех сил пытающегося показать, какой он хороший и крутой. Даже с литературными условностями и «простецким стилем повествования».

Логичное развитие событий. Логика железная и мотивация очень понятная и обоснованная. Действительно по неволе захочешь уйти и спящих и Виктор выбрал очень логичный маршрут к цели. Выглядит все реалистично. Биография главного героя типичная для военной разведки. Правдиво все. Рекомендую.

Интересное, временами захватывающие чтиво. При глубоком чтении, можно заметить ряд интересных нюансов, которые можно применять и в обычной жизни.

Автор большой молодец, спасибо Вам большое за такое произведение. Читаю одну за другой, интересно, легко написано, хорошо читается, ну вот прям все хорошо, просто недокопаться. ?

Интригующе, захватывает с первых строк. Да, здесь нет витиеватого описания людей, природы, обстановки, что характерно для художественного текста, но зато довольно подробно описана работа агента.

13 октября 2022