Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 2. Нелегальный резидент. Поиск», страница 3

Серия затягивает. Сначала непривычен стиль изложения, немного суховатый язык похожий на отчёт о проделанной работе. Но потом, именно такая подача материала кажется оптимальной. Спасибо автору, продолжайте писать.

Megafon_5792

Автор извиняется за свое дилетантство, за стоимость книг, на мой взгляд абсолютно зря! Книги захватывают с первых страниц! Спасибо не за очередное «чтиво», а за интересный, правдивый сюжет. Все последующие части положила в отложенные.

aleksandr59spb

Книга и так очень короткая,так еще треть страниц почти пустые.Много рассусоливаний про отношения с женой и прочего. В общем самой книги страниц 100. A цена получается запредельная.

Прочитал одну книгу серии и нет никакого желания продолжить чтение . Конечно на бутылочку- другую вина автор заработал, но мне кажется ему лучше писать уставы по заказу МО РФ , а не книги.

aleksyudin1977

Читал не отрываясь, с удовольствием. Открыл для себя много интересного. Захватывающий сюжет. Рекомендую всем любителям шпионских романов.

Интересно читать, читается на одном дыхании. Рекомендую для чтения на досуге. Стиль незамысловатый, но этим и привлекает как взгляд изнутри

Интересный сюжет. Прикольный. Но чего-то все равно не хватает. Какие-то моменты упущены. Несмотря на это, в сюжет затягиваешься

mf_88198811544970810

Книга достойна восхищения! Захватывает с первых страниц! Мелочные рассусоливания отсутствуют. Как бы строгий доклад об интереснейшем событии. Автор талант.

knyazev.knaz

Вторая часть книги о службе в нелегальной разведке. Это часть местами более менее боевая, но вместе с тем и более занудная. В конце книги приводится сравнение ее цены со стоимостью хорошего вина, только вот вина получается бутылка, а страниц в книге около 100, это как-то маловато для книги больше для главы подходит.

autoreg1127019026

Интересен сюжет, слишком много и противоречиво про жену, язык местами похож на неадаптированный перевод или произведение ИИ.

13 октября 2022