Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 2. Нелегальный резидент. Поиск»

Замечательно.

На одном дыхании. Ждем продолжения.

Не слащаво, не пошло. Не знаю как это пооисходит реально, но история хорошая.

Я наверно ВСЁ прочитал про внешнюю разведку из доступного на Литрес. Но ничего подобного и близко нет. Особенно подкупают многие детали, о которых нигде не прочитать. Потрясающе!

Про американцев, про их разведчиков много всего написано. А про наших такого я не нашёл и не читал. Спасибо. Обязательно продолжу читать.

Замечательно! Жду продолжения с нетерпением! Жаль, что приходится читать частями, потому что очень-очень интересно! Но точно знаю, что перечитаю весь роман ( или повесть?) заново сначала, когда произведение будет полностью напечатано.

Большое спасибо автору за такой труд, очень помогает в повседневной жизни.

Особенно было приятно читать что не забыли про семью и они получали деньги. Пока главный герой был занят. Уверен это помогло ему не отвлекаться.

Ещё раз спасибо.

Книга понравилась.Автор пишет простым языком,читаешь и хочешь еще читать.Хочу читать другие книги автора.Буду советовать другим.

Очень необычное повествование. Читается легко и непринужденно. Главное достоинство в том что язык простой и доступный.Буду покупать и дальше.

Книга получилась замечательная. Как писатель завидую. Зависть исключительно белая. Друзья. Покупайте, читайте. Не пожалеете.

Sergey Ermakov, присоединяюсь к вашему мнению.

За двое суток, прочитал все книги

Очень понравилось. Не знаю, как на самом деле работают разведчики, но затянуло капитально, жду продолжения.

Автору творческого вдохновения!!!!!

Не покидает ощущение что писал какой-то одаренный большой фантазией молодой человек, но никак не разведчик со стажем.

Плюс некоторые маркетинговые ходы из сетевых структур убирающие напрочь у читателя способность критического мышления.

Как детективное чтиво для переключения мыслей вполне пригодно, но увы, не более.

Не обижайтесь пожалуйста господа за отзыв так сильно отличающийся от большинства хвалебных од. Это всего лишь частное мнение, а не желание пого-то унизить или оскорбить)))

13 октября 2022