Отзывы на книгу «Антропогенез», страница 4

Конечно, описывать сюжет не имеет ни малейшего смысла – короткое описание не даст должного представления о масштабах книги.

Советую всем! Мощная научная фантастика. Многослойная и убедительная. С глубоким философским посылом и подтекстом. Конечно, описывать сюжет не имеет ни малейшего смысла – короткое описание не даст должного представления о масштабах книги, читайте – не пожалеете.

Идея книги интересная. Есть некоторые моменты трагичные, есть юмор. Любителям фантастики, постапокалипсиса будет интересно. Рекомендую.

понравилось очень. Люблю фантастику. Буду ждать продолжение с нетерпением. У нас на работе одна коллега все уши прожужжала насчет этой книги так ей поеравилось

Прочла книгу на одном дыхании))) супер!!!!! Очень понравилось, как написана книга, хотя, ранее, не увлекалась фантастикой. На самом деле, затягивает!))

Рекомендую к прочтению

Произведение понравилось очень,рекомендую к прочтению!!!!Автору больших творческих успехов!!!!А книгу все таки лучше скачать и прочитать до донца,она того стоит

0,01 ₽
26 сентября 2020