Отзывы на книгу «Антропогенез», страница 3

Приятное и интересное чтиво ! Для любителей фэнтези обязательно к прочтению ! После метро 2033 пришёл к этой книге по совету друзей и понял что не пожалел

Однозначно рекомендую к прочтению! Герои классные, за их эволюцией интересно наблюдать! Мне жалко, что Геймер выбыл из рассказа, за ним было прикольно наблюдать!х

Читала отрывками, идеи понравились. Иногда правда быстрые перескоки событий мешали восприятию в целом, концовка порадовала! Очень люблю такие сюжеты. Твердая 4+

Динамично, технично. Понравился и сюжет и герои и стиль написания. С удовольствием прочитаю продолжение приключений героев. Загадка героев почти разгадана, а вот загадка мира так и продолжает волновать. Вообще, забегая наперед надеюсь автор подготовит хорошее описание «Пожирателей материи» и оставленном Путешественниками послании.

чудесная книга! лучшее, что я читала в последнее время! очень таллантливый автор, захватывающий сюжет, просто оторваться невозможно! очент рекомендую к прочтению, не пожалеете!

Книга глубокая, увлекает с первых страниц, понравился психологический подтекст. Главные герои – очень разные по характеру, и это, как и в жизни, определяет их судьбу. Довольно редко читаю фантастику, но после прочтения поняла, что являюсь любительницей боевой фантастики, если она написана непредсказуемо и богата необычными образами. Книгу рекомендую всем, кто желает прочитать что-то незаурядное и в то же время полное смысла.

Книга интересная и увлекательная.

Больше подойдет для молодежи. Захватывает с первых страниц. Оригинальная форма захватывающего сюжета.

Рекомендую к прочтению.

Успехов автору и творческого вдохновения

Сюжет в целом интересен, , задумка в общем не плоха, так сказать по сюжетам фильмов подобного жанра, но количество орфографических ошибок напрягает, не стал покупать и дочитывать.

Книга интересная для определённых слоёв , читается легко, понятно.

Молодёжи должно понравиться.

Советую прочитать!

Рассказала о книге внукам, обещали прочитать.

Книга интересная, прочитал за выходные на телефоне, формат новый, видно, что автор читал много фантастики, идеи мира подобраны грамотно. Есть перескоки сюжета, что немного напрягает. А в целом- твёрдая 4ка. Спасибо автору.

0,01 ₽
26 сентября 2020