Отзывы на книгу «Конь с розовой гривой (сборник)», страница 4

Порой, даже гг становился призрачным на фоне других героев. Сказать хочется много, но в то же время понимаю, что краткость – это сестра таланта. Поэтому не буду расписывать больше, подведу небольшой итог. Суть данного сюжета свежа. Жду окончания книги, хочется уже узнать, будет ли зло побеждено.

Если вам хочется скоротать свой вечер над незамысловатым женским романом, то очень советую эту книгу. Отличная книга, легкая, в то же время увлекательная, интригующая. Рекомендую всем, особенно девчонкам в дождливую хандру!

Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала.

Переживаю все время за главного героя. Советую всем. Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! Я желаю вам бесконечного вдохновения, здоровья и счастья, жду продолжения всех незаконченный историй и желаю всем вашим почитателям ваших новых шедевров.

Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения!

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные.

Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением.

Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую!

Великолепный сборник. Богатый и красивый язык, какого сейчас редко услышишь. Читал детям 5-ти и 12-ти лет. Все слушали с удовольствием и самому было интересно. Рекомендую. Такая литература обязательно должна присутствовать в воспитании детей.

Я в восторге от этих произведений! Казалось бы, на первый взгляд, простые рассказы и повести, но настолько пронизаны теплотой и любовью…

13 сентября 2014
2010