Отзывы на книгу «Вот это сноб!», страница 13

А мне понравилось. Легко и местами очень весело. Все истории у этих авторов очень похожи между собой, но всё равно читаешь и находишь что-то интересненькое. В этой книге ещё есть отсылки к героям других их книг. Для лёгкого чтения, чтобы отдохнуть и отвлечься самое то!

Книга просто супер, читала не моргая так как было интересно чем же все закончится

Читается очень легко, я влюбилась в них обоих.

Замечательно!

Читая новую книгу из этого цикла, я понимаю, что невозможно остановиться)))

Какие бы ни были до этого комментарии, заявляю со всей уверенностью, что это на данный момент моя любимая книга из серии)

Замечательные персонажи, живой сюжет, с юмором, герои заставляют сопереживать.

Однозначно 5/5!

Видимо не стоило Пенелопе сотрудничать с Ви , потому как сюжет не интересный, по сравнению с «Дорогой сводный братец». Предсказуемо и накала страстей не хватило.

Очень понравилась книга. Хорошая история, веселая, легкая. И вот если б автор развил и развил бы еще, то было бы уже не интересно читать. Тут как раз все в меру, хорошая и не затяжная историю. Всем советую)

роман не произвел впечатления!Посредственно и скучно!Ни какой интриги!Эмоций мало!Жалко потраченного времени!Не дочитала!Автору не хватило драйва!!

отлично для домашнего прочтения. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать.

короче говоря, читайте, не пожалеете. хороший рассказ

Мне книга понравилась.Легка для прочтения,после тяжелого дня самое то.

И посмеяться можно.Рекомендую!Очень нравится этот автор.Серия книг почти вся прочитана.

Книга очень затягивает . невозможно оторваться . сюжет яркий. иногда каже6что все идёт не так и кончиться все плохо. Но конец оказался ярким и интересным. спасибо

Книга неплохая, на вечер точно сойдет. Что меня зацепило, не было огромного количества клишированных постельных сцен, которые часто описываются в подобных романах.

Нет в продаже
01 июля 2019