Отзывы на книгу «Вот это сноб!», страница 14

Все красиво) Начало романа очень необычно, главный герой – просто идеал. Девочка, как обычно с заморочками, но радует, что одна она. Роман понравился, рекомендую!

очень понравилась книга! интересная в прочтении. все в духе писательницы. в книге показывается доверие и написано замечательно. история стоит того, чтобы её прочесть!

язык книги настолько примитивен....или перевод такой, ощущение,что при переводе использовали google translator....сюжет не сильно правдоподобен. Дочитала, пропуская часть текста,чтобы узнать концовку.

Очень понравилась книга.

Интересный и не предсказуемый сюжет.

Приятно провела время за прочтением данной книги.

Хочется сказать, что это не лучшая работа Ви , но читать интересно и сюжет захватывает! очень понравилось, что была отсылка к ее другой работе «чертов нахал»

Книга неплохая, в стиле автора. Мне понравилась главная героиня, интересная, эмоциональная и при этом умная. Иногда проскальзывали моменты, от которых смеялась в голос. Сюжет хороший, захватывающий и поучительный.

Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг.. понравилась как и все предыдущие книги автора..

любовь главного героя завораживает, настолько преданный, нежный, надежный мужчина, за таким на край света пойдёшь, не страшно.. душевные метания главной героини тоже понятны, я ее не осуждаю.. очень радо что любовь преодолевает все преграды..

Тысячу раз обожаю эту книгу!!! Это просто Вау! Шквал эмоций! Я плачу от радости за главных героев! Обожаю этих авторов,их книги- чувственные, реалистичные, настоящие! Я обязательно буду перечитывать книгу снова и снова. Спасибо за это чудо!!! ❤❤❤

Душевная, затягивает с первых минут прочтения, не дает работать днем и спать ночью, пока не дочитаешь. влюбилась в героев. Жаль с ними расставаться. всем советую

Мне нравится этот автор. Я прочла все книги, что тут представлены и эта не заставила себя долго ждать) отличная история, она заслуживает прочтения)))

Нет в продаже
01 июля 2019