Отзывы на книгу «Вот это сноб!», страница 12

Оооо эта книга не оставит Вас равнодушным. На мой взгляд прямые разговоры автора с нами иногда были.... Уж очень личными. Но после прочтения осталось сладкое послевкусие, для романа перед сном, самое то)))

Вторая книга, которую я прочла у данного автора. Ощущение дежавю меня не покидало. Богатый умный красавец мужчина и неуверенная в себе женщина не из его круга общения. Сюжет достаточно простой. Легко читается…книга скорее для отпуска.

Проглотила книгу за один вечер, приятный юмор, лёгкий слог. Сюжет довольно банален для романа этого жанра, но главная героиня огонь! боевая девушка! расстроила она меня только к концу, когда позволила своим тараканам в голове управлять ситуацией. но тогда книга была бы без трагедии)

Хэппи энд, как и всегда у авторов, все ставит на свои места в итоге)

Очень понравилась!!!! не могла оторваться, прочитала за ночь) слезы наворачивались и смех рвался наружу! обожаю книги этого автора, цепляют!!!!!!!!!!

Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора.Увлекательные истории мне очень нравятся герои книг, так к ним прикипаешь душой, что жалко прощается! Очень жду новые истории!Советую к прочтению любителям жанра.

Начало книги интригующее и очень смешное, в некоторых моментах смеялась в голос, но чем дальше читала становилось скучно и предсказуемо. На мой взгляд слишком затянуто, а так в принципе не плохо, можно скоротать вечерок

Прочитала эту книгу и ужаснулась! Девочки как вы это читаете? 80% текста – это описание совокупления или физических особенностей тела главных героев, причём автор не стеснялся копи-пастить. Сюжет предсказуем и укладывается в несколько предложений: аннотация + в конце у них все было хорошо. Автор просто зарабатывает деньги количеством написанного, но не качеством. Жаль потраченных денег…

прочла на одном дыхании! Процесс чтения доставил удовольствие, а по окончании легкое разочарование, что уже конеца также и приятный осадок в душе, подарили капельку надежды на настоящие чувства)

Моя оценка пять звёзд!!книга прикольная, легкая, увлекательная. Особенно прекрасно начало-меня увлёк юмор и острые диалоги гг ! Но в середине книги юмор сошёл на нет и это все что мне Не понравилось. Как то я не сохранила образ героини до конца Книги она изменилась в поведении.

Вот уже вторая книга из серии этой писательницы с легкостью поглощается мной всего лишь за два дня. Прекрасно написано. Наткнулась правда на единственную ошибку за все время. Спасибо вам, что в моем практически оканемелом сердце вновь появляются чувства.

Нет в продаже
01 июля 2019